Войти
Закрыть

Баскетбольный "Зенит" уступил "Валенсии" в матче Евролиги

Новости / Баскетбол

Баскетбольный клуб "Валенсия" обыграл "Зенит" в матче 20-ого тура Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2019/2020 на "Сибур-Арене" в Санкт-Петербурге со счетом 86:81.
Самым результативным баскетболистом в составе петербургского "Зенита" стал Эндрю Альбиси, в активе которого 18 набранных очков, а в составе победителей - "Валенсии" самым активным стал Ваня Маринкович, который сумел заработать 14 очков.
Таким образом, петербургский "Зенит" после 20 сыгранных туров занимает 17-ую строчку в Евролиге сезона 2019/2020, а "Валенсия" - 7-ую.
Свой следующий матч в рамках Евролиги петербургский "Зенит" проведет в Санкт-Петербурге 23 января в 20:00 против "Олимпиакоса", а ближайший матч проведет также на "Сибур-Арене" 20 января в 20:00 в рамках Единой Лиги ВТБ, против ЦСКА.

Петербургский СКА разгромил финский "Йокерит" со счетом 4:1

Новости / Хоккей

Петербургский СКА разгромил финский "Йокерит" во дворце спорта "Ледовый" при поддержке свыше 12 тысяч зрителей со счетом 4:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020.
Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 24-ой минуте матча с передач от Василия Глотова и Евгения Кетова отличился Василий Токранов. Затем, на 26-ой минуте матча шайбу в ворота финского "Йокерита" направил Владимир Ткачёв после точной передачи от Йори Лехтеря, а затем на 38-ой минуте Владимир Ткачёв сумел оформить дубль после точных передач от Данила Галенюка и Игоря Ожиганова. После чего, на 44-ой минуте поединка одну шайбу сумел отыграть Петри Контиола с передачи от Виктора Лёва и уже финальную точку в матче сумел установить Евгений Кетов, отличившись на 58-ой минуте встречи после точных передач от Ильи Каблукова и Владимира Ткачёва.
Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своем активе 69 очков после 49 сыгранных туров и занимает вторую строчку в Западной Конференции КХЛ, а финский "Йокерит" имея в своем активе 65 очков после 48 сыгранных матчей идет на 4-ой строчке Конференции.
Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведет в Москве, 21 января в 19:30 против ЦСКА.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от наших специальных фотокорреспондентов в фотоальбоме.

Петербургский "Зенит" обыграл "Басконию" в Евролиге со счетом 72:66

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Басконию" в 19-ом туре Евролиги сезона 2019/2020 на своем паркете в Санкт-Петербурге со счетом 72:66 при поддержке 3510 зрителей.
Самым результативным игроком данного матча в составе петербургского "Зенита" стал Уилл Томас, который сумел набрать 19 очков. ВА в составе гостей из Испании 15 очков на свой счёт смог записать Ник Стаускас.
Таким образом, петербургский "Зенит" сумел одержать вторую победу подряд в матчах Евролиги.
Свой следующий матч, в рамках Регулярного первенства Евролиги сезона 2019/2020 петербургский "Зенит" проведет 17 января в Санкт-Петербурге, на "Сибур арене" против "Валенсии" в 20:00.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен

На Богатырском проспекте прорвало трубопровод

news / Новости

В Санкт-Петербурге, у дома №57 по Богатырскому проспекту прорвало трубопровод диаметром 200 миллиметров, в результате чего произошел разлив воды по газону и проезжей части.
На момент выхода публикации, сведения о возможных пострадавших пешеходах от прорыва трубы холодного водоснабжения - не поступали.
В настоящее время, специалисты устраняют последствия данной коммунальной аварии.

Петербургский СКА разгромил рижское "Динамо" со счетом 3:0

Петербургский СКА разгромил рижское "Динамо" со счетом 3:0 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при поддержке 11937 зрителей.
Счет в матче был открыт на 35-ой минуте встречи. С точных передач от Игоря Ожиганова и Владимира Ткачёва, шайбу забросил Йори Лехтеря. Затем, на 52-ой минуте встречи в составе петербургского СКА отличился Владимир Ткачёв после точных передач от Лукаса Бенгтссона и Василия Токранова, а уже довел счет до разгромного, спустя 13 секунд - Евгений Кетов после точных передач от Антона Белова и Максима Карпова.
Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своем активе 67 набранных очков после 48 сыгранных матчей КХЛ и занимает вторую строчку Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020, а рижское "Динамо" имея в своем активе 32 очка после 48 сыгранных матчей идет на 11-ой строчке Западной Конференции КХЛ.
Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведет в рамках Регулярного первенства КХЛ сезона 2019/2020 уже 16-ого января в 19:30 против финского "Йокерит" на своей ледовой площадке в Санкт-Петербурге.

В Петербурге на площади Карла Фаберже горела "Газель"

В Петербурге на площади Карла Фаберже, недалеко от дома №8 ликвидировано возгорание автомобиля "Газель".
В результате случившегося пожара, у автомобиля марки "Газель" сгорели сгораемые части, а на момент выхода публикации - точные сведения о возможных пострадавших не поступали.
Со стороны МЧС, к ликвидации последствий данного возгорания были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы специализированной техники.
Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1

СКА - Динамо Москва, 2:1Петербургский СКА в овертайме обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1.
Данная встреча состоялась в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", при поддержке 12254 зрителей.
Счёт в матче открыл Максим Афиногенов, отличившись на 9-ой минуте первого периода после точной передачи от Ивана Игумнова, а сравнял счет в поединке - Игорь Ожиганов на 49-ой минуте встречи. Затем, в овертайме, победную шайбу в ворота московского "Динамо" забросил Артём Зуб после точных передач от Йори Лехтеря и Наиля Якупова.
Таким образом, московское "Динамо" имея в своем активе 65 очков после 49 сыгранных матчей идет на второй строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020, а петербургский СКА имея в своем активе также 65 очков, но только после 47 сыгранных матчей идет на 3-ьей строчке Западной Конференции КХЛ.
Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведет на своей ледовой площадке, 14-ого января в 19:30, против рижского "Динамо", а московское "Динамо" 16-ого января в 19:00 в Нижнем Новгороде сыграет против "Торпедо".
Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от наших специальных фотокорреспондентов в фотоальбоме.

С 18 января 2020 года увеличится стоимость проезда по ЗСД

С 18 января 2020 года увеличится стоимость проезда по ЗСД.
Стоимость проезда по Западному скоростному диаметру в среднем увеличится на 16% для тех кто оплачивает при помощи транспондера, а для всех остальных на 50%.
Стоимость проезда для водителей мотоциклов, а также легковых автомобилей, у которых отсутствует транспондер, стоимость проезда через одну зону увеличится со 100 до 150 рублей. Таким образом общая стоимость проезда по всем пяти зонам платной автомобильной дороги теперь обойдется не в 500, а в 750 рублей. Также новые тарифы затронут и водителей грузовиков или прицепов, которые согласно новым тарифам будут вынуждены заплатить по 250 рублей за каждую зону, вместо 150, а хозяева фур теперь будут оплачивать по 300 рублей за проезд через каждую зону Западного скоростного диаметра.
Также для владельцев транспондеров стоимость проезда по ЗСД Петербурга увеличится в среднем на 16 процентов. В тоже время стоит отметить, что в случае въезда на ЗСД на Богатырском проспекте, а выезда на набережной Макарова стоимость составит 99,3, вместо 62,3 рубля.
Более точно рассчитать новые стоимости проезда можно на официальном сайте, «Магистрали Северной столицы».

Баскетбольный "Зенит" обыграл "Химки" со счетом 83:81

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Химки" со счетом 83:81 в матче 18-ого тура Регулярного чемпионата Евролиги сезона 2019/2020.
Самым результативным в составе в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Уилл Томас, в активе которого 20 набранных очков и собравший восемь подборов. А в свою очередь в составе "Химок", в сыгранном матче Евролиги стал Алексей Швед, в активе которого было набрано 30 очков, 5 подборов, а также 6 передач. Также стоит отметить, что Алексей Швед по ходу матча допустил 7 потерь, а также допустил 8 бросков с дальней дистанции, которые не достигли цели.
Свой следующий официальный баскетбольный матч в Евролиге, "Зенит" проведет в Санкт-Петербурге, на "Сибур Арене", 15-ого января в 20:00, против "Басконии", а "Химки" 14-ого января в 20:00 будут на своём паркете принимать "Валенсию".

Московский "Спартак" обыграл СКА со счётом 3:1

Сергей Плотников в матче противМосковский "Спартак" обыграл петербургский СКА на "ЦСКА-арене" со счётом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.
Счет в матче был открыт хозяевами ледовой площадки. На 10-ой минуте первого периода при игре пять на четыре отличился Фёдор Малыхин с передач от Патрика Херсли и Дмитрия Вишневского. Затем, на 17-ой минуте матча сравнял счёт в поединке Андрей Кузьменко с передачи от Миро Аалтонена, а уже вновь вывел московский "Спартак" вперёд в счете - Илья Зубов на 20-ой минуте первого периода с передачи от Мартиньша Карсумса. Затем, в третьем периоде, хоккеисты московского "Спартака" вновь отметились заброшенной шайбой. На 55-ой минуте матча отличился Робин Ганзл.
Таким образом, московский "Спартак" одержал победу над петербургским СКА со счетом 3:1.
Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведет на своей ледовой площадке в Санкт-Петербурге, 12-ого января в 17:00 против московского "Динамо", а московский "Спартак" 8 января в 17:00 на своей ледовой площадке сыграет против финского "Йокерита".