Войти
Закрыть

Петербургский СКА обыграл "Ак Барс" со счётом 7:4

Новости / Хоккей

Фото: Максим КонстантиновПетербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при 12385 зрителях обыграл "Ак Барс" со счётом 7:4 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Счёт в матче, открыли хоккеисты "Ак Барса". Уже на 5-ой минуте шайбу забросил Вадим Шипачёв. Затем, на 9-ой минуте счёт в матче равным сделал Александр Никишин, после чего на 11-ой минуте Дмитрий Воронков с передачи от Ильи Сафонова вновь вывел "Ак Барс" вперед в счете. Затем, на 12-ой минуте Эмиль Галимов с передачи от Дмитрия Яшкина сделал счёт в матче равным, а уже вывел СКА вперед в счёте на 14-ой минуте Дмитрий Яшкин с передач от Александра Никишина и Марата Хуснутдинова. После чего, на 18-ой минуте счёт в матче равным 3:3 сделал Илья Сафонов с передач от Даниила Журавлева и Дмитрия Юдина, а уже на 21-ой минуте вывел "Ак Барс" вперёд в счёте Вячеслав Войнов с передачи от Александра Радулова.
После чего последовали четыре подряд заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 37-ой минуте счёт в матче равным сделал Эмиль Галимов с передачи от Марата Хуснутдинова. Затем, на 40-ой минуте вывел СКА вперёд в счёте Марат Хуснутдинов с передач от Михаила Воробьёва и Александра Никишина. После чего последовали две заброшенные шайбы в ворота гостевой команды после точных бросков от Эмиля Галимова. Сперва Эмиль отличился на 55-ой минуте после точных передач от Романа Рукавишникова и Марата Хуснутдинова, а затем на 57-ой минуте после точной передачи от Дмитрия Яшкина.
Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 93 набранных очка и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Ак Барс" имеет в своём активе 75 набранных очков и идёт на первой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный СКА проведёт в Магнитогорске, 7 февраля в 17:00 против хоккейного клуба "Металлург", а хоккейный клуб "Ак Барс" сыграет в гостях, 5 февраля против хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар".
Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

В поселке Тярлево ликвидирован пожар

news / Новости

В Пушкинском районе Петербурга, в поселке Тярлево ликвидирован пожар, где в одноэтажном доме размером 8х10 метров на улице Угловая в коридоре площадью пять квадратных метров происходило горение обстановки на общей площади около одного квадратного метра.
На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали.
Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники.
Выясняются все обстоятельства случившегося пожара в поселке Тярлево.

В Петербурге на Воронежской улице ликвидирован пожар

В Петербурге на Воронежской улице ликвидирован пожар, где в трехкомнатной квартире жилого дома №84 обгорела обстановка на общей площади около 20 квадратных метров.
На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - уточняются.
Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 15 человек личного состава и три единицы специализированной техники.
Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

Петербургский "Зенит" обыграл МБА со счётом 73:71

Новости / Баскетбол

Фото: Максим Константинов, P1spb.ruПетербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл МБА со счётом 73:71 на "Сибур Арене" в Санкт-Петербурге в матче второго этапа Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023.
Самым результативным игроком матча в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Ройс Хэмм, в активе которого 17 набранных очков. Также стоит отметить, что 16 очков на свой счёт сумел записать Томас Эртель, а также 15 очков по ходу матча сумел набрать Трэй Томпкинс.
А в свою очередь в составе баскетбольного клуба МБА самым активным игроком матча стал Андрей Лопатин, в активе которого 17 набранных очков. Также по девять очков сумели набрать Даниил Аксёнов, Сергей Клюев, а также Даниил Касаткин.
В следующем матче второго этапа Единой лиги ВТБ сезона 2022/2023, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" сыграет в гостях, 6 февраля 2023 года, против баскетбольного клуба ЦСКА. А баскетбольный клуб МБА в следующем туре Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023 встретится 7 февраля 2023 года на домашнем паркете против баскетбольного клуба УНИКС.
Читайте нас также на Дзен и смторите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

В Василеостровском районе Петербурга ликвидирован пожар

В Василеостровском районе Петербурга ликвидирован пожар, где в 3-комнатной отдельной квартире жилого дома №41/13 по 2-ой Линии Васильевского Острова, на кухне площадью 12 квадратных метров происходило горение обстановки на общей площади около одного квадратного метра.

"Локомотив" в Санкт-Петербурге обыграл СКА со счётом 2:1

Фото: Максим Константинов, архив P1spb.ruХоккейный клуб "Локомотив" в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" обыграл СКА со счётом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Счёт в матче, на 9-ой минуте первого открыли хоккеисты петербургского СКА. После точных передач от Дамира Жафярова и Александра Никишина шайбу забросил Марат Хуснутдинов. Затем, на 24-ой минуте счёт в матче равным стал благодаря заброшенной шайбе в исполнении Георгия Иванова и уже победную шайбу в матче сумел забросить Михаил Беляев с передач от Александра Елесина и Рушана Рафикова.
Также стоит отметить, что на 54-ой минуте не сумел реализовать буллит Марат Хайруллин.
Благодаря данной победе, хоккейный клуб "Локомотив" имеет в своём активе 78 набранных очков и идёт на 3-ьей строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 91 набранное очко и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 3 февраля в 19:30, против хоккейного клуба "Ак Барс", а хоккейный клуб "Локомотив", сыграет в гостях, 3 февраля в 19:00 против хоккейного клуба "Северсталь".
Читайте нас также на Дзен

Хоккейный клуб "Торпедо" со счётом 2:1 обыграл СКА в Санкт-Петербурге

Фото: Максим Константинов, P1spb.ruХоккейный клуб "Торпедо" со счётом 2:1 обыграл СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", при 10530 зрителях в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Счёт в матче, на 11-ой минуте первого периода при игре четыре на пять открыли хоккеисты петербургского СКА. После точных передач от Андрея Педана и Марата Хуснутдинова шайбу забросил Дмитрий Яшкин. Затем, на 51-ой минуте счёт в матче равным сделал Максим Летунов с передач от Михаила Орлова и Владислава Фирстова.
После чего игра перешла в овертайм, где шайб заброшено не было, а в серии послематчевых штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Торпедо". Единственный буллит сумел реализовать Артём Михеев.
Благодаря данной победе, хоккейный клуб "Торпедо" имеет в своём активе 78 набранных очков и идёт на второй строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 91 набранное очко и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт уже 1 февраля в 19:30, в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в 19:30, против хоккейного клуба "Локомотив", а хоккейный клуб "Торпедо" 1 февраля в 19:00 в Нижнем Новгороде сыграет против хоккейного клуба "Салават Юлаев".

В Петроградском районе Петербурга ликвидирован пожар

В Петроградском районе Петербурга ликвидирован пожар, где в 13-ти комнатной коммунальной квартире дома №4 по улице Льва Толстого обгорела обстановка на общей площади около четырех метров.

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл "Зенит" в Санкт-Петербурге со счётом 92:90

Фото: Максим Константинов, P1spb.ruБаскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл "Зенит" в Санкт-Петербурге, на "Сибур Арене" при 5823 зрителях со счётом 92:90 в матче второго этапа Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023.
Самым результативным игроком поединка в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Трей Томпкинс, в активе которого 23 набранных очка, а в составе баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" больше всех очков сумел набрать Джейлен Барфорд, в активе которого 22 набранных очка.
Свой следующий официальный матч, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" в рамках Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023 проведет в Санкт-Петербурге, 1 февраля в 20:00 против баскетбольного клуба МБА, а баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" сыграет в Казани, 2 февраля в 19:00, против баскетбольного клуба УНИКС.

Петербургский "Зенит" подписал контракт с американским центровым Ройсом Хэммом-младшим

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" подписал контракт с американским центровым Ройсом Хэммом-младшим.
Соглашение между баскетбольным клубом с берегов Невы и с 23-летним баскетболистом рассчитано до окончания сезона-2023/2024.
Отметим, что в 2022-ом году Ройс Хэмм-младший выступал за бельгийский баскетбольный клуб "Антверп Джайентс". А ранее американский баскетболист на протяжении четырёх лет выступал в студенческой лиге NCAA за баскетбольную команду Техасского университета.
Также стоит отметить, что центровой Ройс будет считаться седьмым легионером в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит".