Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Александр Волков против Арсена Абдулкеримова на турнире M-1 Global Fedor vs Monson
Александр Волков против Арсена Абдулкеримова на турнире M-1 Global Fedor vs Monson
11:56:08
Этот бой должен был состояться еще весной 2011 года, его несколько раз переносили, а болельщики на сайте многократно писали о своем желании увидеть этот поединок. И вот, наконец, 22 ноября в рамках турнира M-1 Global Fedor vs Monson Александр Волков (Александр Невский ОЭМК) 13-3 и Арсен Абдулкеримов (Горец) 9-1 сойдутся в очном противостоянии.
Арсен участвовал в Гран-При тяжеловесов M-1 Selection Eastern Europe 2010, где в первом бою отправил в нокаут Дениса Комкина, но потом уступил будущему победителю турнира Максиму Гришину. Летом 2010 года представитель клуба Горец принял участие в реалити-шоу M-1 Fighter, где стал победителем турнира тяжеловесов, поймав на болевой прием Гаджимурада Нурмагомедова и за 7 секунд отправив в нокаут хайкиком Евгения Мякинкина. 5 марта в рамках турнира M-1 Challenge XXIII Арсен бился с огромным 125-ти килограммовым португальцем Гонсало Сольгадо и всего за 2 с половиной минуты тотально разобрал своего оппонента, сперва побив гиганта в стойке, а потом проведя победный болевой прием.
Александр Волков так же не сидел сложа руки и после неудачного боя против Пэта Беннета, провел 4 поединка, последовательно сокрушив техническими нокаутами Руслана Чапко, Дениса Гольцова, Недялько Караджова и Баходера Ибрагимова, доведя тем самым свой личный рекорд до 13 побед при всего 3 поражениях.
22 ноября во Дворце Спорта Олимпийский два гиганта-ударника будут выявлять сильнейшего, а победитель почти вплотную приблизится к титульному бою за звание чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе.
Состав участников турнира M-1 Global. Fedor vs Monson на сегодняшний момент выглядит так: