Яндекс.Погода

» » Явка в Петербурге на 10 утра часов - 1,2%
Явка в Петербурге на 10 утра часов - 1,2%
4-12-2011, 10:17
Явка в Петербурге составляет на данный момент 1,3 процента, сообщает горизбирком. Как сообщил глава ГИК Александр Гнетов, кампания относительно спокойная, на комиссии ГИК рассмотрено всего 15 жалоб. "День, который может повлиять на наше будущее, начался, поэтому я призываю избирателей принять в этом участие", - заявил Гнетов.
Категория: news / Бизнес | Добавил: NA
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Зенит" не смог обыграть "Ахмат" на своем поле
  • Петербургский "Зенит" не смог обыграть футбольный клуб "Ахмат" на своем поле "Газпром арены" при поддержке 48 468 зрителей. Сперва, гол на 7-ой минуте в ворота футбольного клуба "Ахмат" забил Сердар Азмун, но главный
  • В Петербурге на Складской улице по повышенному номеру сложности 5 ликвидируют возгорание
  • В Петербурге на Складской улице по повышенному номеру сложности 5 ликвидируют возгорание, где в 4-ех этажном доме №6, на третьем этаже произошло горение обстановки на общей площади в 4000 квадратных метров. Также стоит
  • В Петербурге в подсобном помещении ресторана на Итальянской улице обгорела обстановка
  • В Петербурге в подсобном помещении ресторана на Итальянской улице обгорела обстановка на общей площади в 12 квадратных метров. Всего, к ликвидации случившегося возгорания в доме №10/5 по Итальянской улице со стороны МЧС
  • В Петербурге на проспекте Стачек обнаружили боеприпас
  • В Петербурге на проспекте Стачек, недалеко от дома №47 обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны. В настоящее время, обнаруженный арт. снаряд времен ВОВ опасности не представляет, так как был вывезен для
  • "Уфа" обыграла "Зенит" со счетом 1:0
  • Единственный гол в матче, на стадионе "Нефтяник" при поддержке 13368 зрителей был забит в ворота действующих Чемпионов России по футболу сезона 2018/2019 на 79-ой минуте встречи с передачи Ловро Бизяка отличился Даниил
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией со счетом 2:1. Счет в матче на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго забили хозяева футбольного поля. На 10-ой минуте встречи мяч забил Джон Макгинн, затем на 40-ой
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в "Зенит"
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в петербургский "Зенит" из голландского "Витесса". Заключенное соглашение между футбольным клубом "Зенит" и защитником Вячеславом Караваевым рассчитано на четыре года. Отметим, что
  • На футбольном матче "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR
  • На футбольном матче 8 тура Российской Премьер Лиги сезона 2019/2020 "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR. Отметим, что главным арбитром данного противостояния двух столиц был назначен Виталий Мешков из
  • "Зенит" в Лиге Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом"
  • Петербургский "Зенит" в групповой стадии Лиги Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом". Согласно результатам жеребьевки, клуб с берегов Невы попал в группу "G" Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.
  • Петербургский СКА в овертайме обыграл "Трактор"
  • Петербургский СКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020 в овертайме обыграл "Трактор" со счетом 4:3. Данная встреча состоялась на Арене-Трактор имени Валерия Белоусова при