Яндекс.Погода

» » Болельщики помогли Спартаку одолеть СКА
Болельщики помогли Спартаку одолеть СКА
17-11-2009, 20:29
Матч начался с удаления на второй минуте Сергея Брылина у СКА, ответил и Спартак удалением Кирилла Князва.
На восьмой минуте матча Спартак забивает первый гол усилиями и тех, кто дал ему передачу. И тут же СКА отвечает, гол забил Максим Сушинский.
Болельщиков у Спартака примерно как фанатский сектор у ска, такое же количество. С передач Экмана и Квятковски , отлично клюшку у  ворот
Спартака подставил Максим Сушинский, тем самым забив второй гол. Ска продолжало атакавать в первом периоде.Первый период завершился со счетом 2-1.

СКА уже в начале второго тайма забивает гол, делает это Игорь Макаров. И спартак отвечает мгновенно, издалека пробил Ружичка и Эш удар не отразил.
На седьмой минуте воторго периода за отсечение наказан Максим Рыбин. СКа проводил атаки гораздо чаще, чем москвичи, поэтому  они фолили, а точнее Цибак
на десятой минуте второго периода. Дальше было удаление Сушинского, вообщем ска имело преимущество, но до конца периода растеряла его, вернее за 35 секунд
до конца, Левандовский забил, пос ле второго периода счет был 3-3

В начале третьего периода был удалён Сергей Гусев у армейцев. На десятой минуте счет  по прежнему был 3-3. На матче присутствует 12 тысяч зрителей. После третьего периода,
счет остался таким же, СКА имело хорошие  шансы забить гол, но этого не случилось.

Уже в дополнительном периоде на второй минуте Кирилл Ляпин забивает, гол тем самым Спартак выиграл 4-3.
Милославу Ржиге понравилась игра в большинстве. А Барри сказал, что у СКА была хорошая игра, и главная проблемы, что мы уже играли через день и много играли 3 на5. И оба тренера сказали, что это была игра, как игра плей оф.
материал подготовили Николаев Алексей и Константинов Максим
Категория: news / Хоккей | Добавил: NA
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Зенит" одержал третью подряд победу в Единой Лиге ВТБ
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" одержал третью подряд победу в Единой Лиге ВТБ сезона 2020/2021 обыграв таллинский "Калев" со счетом 91:83. Баскетбольный клуб из Эстонии успешно начал встречу, ведя после первой
  • Петербургский "Зенит" разгромил "Уфу" со счетом 6:0
  • Петербургский "Зенит" разгромил "Уфу" в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 со счетом 6:0. Счет в матче, на "Газпром Арене" открыл Сердар Азмун, забив свой гол на 24-ой минуте первого тайма
  • В Петербурге на Итальянской улице ликвидирован пожар
  • В Петербурге на Итальянской улице, дом №27 ликвидировано возгорание строительных лесов на общей площади около 0,5 квадратных метров. Данное возгорание было ликвидировано порошковым огнетушителем. На момент выхода
  • Баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Цмоки-Минск" со счетом 104:73
  • Баскетбольный клуб "Зенит" на своем паркете в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Юбилейный" обыграл "Цмоки-Минск" со счетом 104:73. Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" сумел захватить инициативу в поединке еще с
  • ФК "Зенит" упустил победу над "Спартаком" в матче РПЛ
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" упустил победу над "Спартаком" в матче 10-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 на "Открытие Арене" в Москве. Счет в матче открыл Александр Ерохин с передачи от Артёма
  • СКА в Петербурге уступил по буллитам "Ак Барсу"
  • СКА в Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 уступил по буллитам "Ак Барсу". В первом периоде матча, шайб заброшено не было, а в середине
  • "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников в Лиге Чемпионов
  • Футбольные клубы "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали своих соперников по групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021. В одну группу "F" вместе с петербургским футбольным клубом "Зенит" попали: "Боруссия"
  • В первом матче сезона Евролиги "Зенит" обыграл "Анадолу Эфес"
  • В первом матче сезона Евролиги, петербургский "Зенит" обыграл "Анадолу Эфес" в Турции со счетом 73:69. По результатам первой четверти, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" сумел обыграть "Анадолу Эфес" со счетом
  • Петербургский "Зенит" обыграл "Барселону" в Евролиге
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Барселону" в матче второго тура Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счетом 74:70. Сперва, в первой четверти, баскетбольный клуб "Барселона" переиграл