» » Рубин не прошел в плей офф лиги Чемпионов
Рубин не прошел в плей офф лиги Чемпионов
10-12-2009, 10:22
Последний матч «Рубина» за выход в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА .
После победы ЦСКА над Бешикташем, Рубин обязан выигрывать в Италии, чтобы оба российских клуба играли в 1/8 финала.
Первый опасный момент у ворот «Интера» произошел на 17-ой минуте матча, Нобоа сделал длинный пас на Карадениза, а тот пробил в ближний угол, но Сезар спасает «Интер» .К сожалению на 36-ой минуте «Рубин» пропускает ненужный гол, казанцы не смогли вынести мяч из своей штрафной и этим воспользовался Это`О и в упор расстрелял ворота Рыжикова. Дальше атаковал «Интер», тем самым вынуждая фолить футболистов «Рубина». Под конец тайма «Рубин» пропускал некоторые атаки «Интера», и уже на второй минуте дополнительного к первому тайму времени Рыжиков СПАСАЕТ «Рубин» от второго гола.
С начала второго тайма «Рубин» начинает бороться за мяч в каждом моменте, он больше атакует, атаки на ворота «Интера» идут одна за одной. На 59-ой минуте Рыжиков вновь выручает свой клуб после мощнейшего удара Камбьяссо. Спустя пару минут , уже Сезар вынужден спасать «Интер», по второму тайму моментов больше у «Рубина», но как всегда нам не повезло, Балателли пушечным ударом со штрафного на 64-ой минуте забивает гол в ворота «Рубина», там Рыжиков был не виноват, он попросту не смог дотянуться до мяча, слишком уж хорошо пробил Балателли. На 72-ой минуте итальянцы попали в штангу. «Рубин» пытался забить, но у него это не получалось. На 2-ой добавленной минуте Это`О пробивает со штрафного, и Рыжиков вновь выручает команду уже от третьего гола. Матч закончился 2-0 в пользу «Интера», и «Рубин» все-таки сыграет в следующем сезоне в Лиге Европы, благодаря Барсе, которая выиграла у Динамо(2-1).

Алексей Николаев

Категория: news / Футбол | Добавил: NA
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Главным тренером сборной России по хоккею на Олимпийских играх утверждён Алексей Жамнов
  • Главным тренером сборной России по хоккею на Олимпийских играх утверждён Алексей Жамнов. Отметим, что ранее в тренерском штабе сборной России по хоккею с шайбой Алексей Жамнов работал на Кубке мира 2016 года, а также на
  • "Витязь" в серии буллитов обыграл СКА со счётом 6:5
  • Хоккейный клуб "Витязь" в серии буллитов обыграл петербургский СКА со счётом 6:5. Счёт в матче, который состоялся в Подольске на стадионе «Витязь», на шестой минуте поединка открыл форвард хоккейного клуба "Витязь" Нико
  • Для ГМЗ «Царское село» фрагмент прижизненного портрета Екатерины I выкупила ГЕРОФАРМ
  • Для музея-заповедника «Царское село» высокотехнологичной компанией ГЕРОФАРМ выкуплен фрагмент прижизненного портрета Екатерины I. Это часть картины «Аллегория на правление Екатерины I» XVIII века, находившейся на
  • Петербургский "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счётом 2:1
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счётом 2:1 в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022. Счёт в матче, на "Газпром Арене" открыли игроки "Крыльев Советов". На 14-ой
  • СКА в овертайме обыграл минское "Динамо"
  • Петербургский хоккейный клуб СКА в овертайме обыграл "Динамо" в Минске со счётом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021/2022. Счёт в матче, на "Минск-Арене" при 12617 зрителях открыл Марат Хуснутдинов с
  • Сборная России по футболу обыграла Словакию со счётом 1:0
  • Национальная сборная России по футболу обыграла Словакию со счётом 1:0 в матче 7-ого тура группы "Н" отборочного турнира на Чемпионат Мира в Катаре 2022 года. Данная встреча состоялась в Казани, на "Ак Барс Арене".
  • ФК "Зенит" разгромил "Мальмё" в Лиге Чемпионов УЕФА
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" разгромил "Мальмё" на "Газпром Арене" в матче второго тура группы "Н" Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2021/2022 со счётом 4:0. Счёт, в матче открыл на 9-ой минуте открыл Клаудиньо с
  • "Салават Юлаев" обыграл СКА со счётом 4:2
  • Хоккейный клуб "Салават Юлаев" обыграл СКА со счётом 4:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, который состоялся в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при 3735
  • Петербургский "Зенит" обыграл эстонский "Калев" со счётом 75:60
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл эстонский "Калев" со счётом 75:60 в матче первого тура Единой Лиги ВТБ сезона 2021/2022. По результатам первой четверти, игроки баскетбольного клуба "Зенит" одержали
  • Валерий Карпин объявил расширенный состав сборной России по футболу
  • Главный тренер сборной России по футболу, Валерий Карпин объявил расширенный состав сборной России на матчи квалификации чемпионата мира — 2022 в октябре 2021 года.  Отметим, что в данный список вошли сразу семь