25-01-2010, 22:24
nullНападающий сборной Шотландии и "Рейнджерс" 26-летний Крис Бойд может стать игроком "Зенита".

Как пишет dailymail.co.uk, помимо "Бирмингема", по сведениям авторитетных спортивных агентств страны, в борьбу за бомбардира вступили российские клубы. Кто конкретно, английская пресса не называет, но делает предположение, что это либо казанский "Рубин", либо столичный "Локомотив", либо "Зенит" из Петербурга.

Сообщается также, что россияне готовы платить игроку 1,3 миллиона фунтов стерлингов в год.

Ранее СМИ сообщали, что контракт Бойда, рекордсмена шотландского чемпионата по забитым мячам, с клубом "Рейнджерс" истекает летом этого года, а потому, чтобы получить за своего голеодора даже минимальную компенсацию боссы находящегося на грани финансового краха клуба будут готовы продать его за 1 миллион евро.
Категория: news / Новости | Добавил: NA
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • В Петербурге на Складской улице по повышенному номеру сложности 5 ликвидируют возгорание
  • В Петербурге на Складской улице по повышенному номеру сложности 5 ликвидируют возгорание, где в 4-ех этажном доме №6, на третьем этаже произошло горение обстановки на общей площади в 4000 квадратных метров. Также стоит
  • "Уфа" обыграла "Зенит" со счетом 1:0
  • Единственный гол в матче, на стадионе "Нефтяник" при поддержке 13368 зрителей был забит в ворота действующих Чемпионов России по футболу сезона 2018/2019 на 79-ой минуте встречи с передачи Ловро Бизяка отличился Даниил
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией со счетом 2:1. Счет в матче на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго забили хозяева футбольного поля. На 10-ой минуте встречи мяч забил Джон Макгинн, затем на 40-ой
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в "Зенит"
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в петербургский "Зенит" из голландского "Витесса". Заключенное соглашение между футбольным клубом "Зенит" и защитником Вячеславом Караваевым рассчитано на четыре года. Отметим, что
  • На футбольном матче "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR
  • На футбольном матче 8 тура Российской Премьер Лиги сезона 2019/2020 "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR. Отметим, что главным арбитром данного противостояния двух столиц был назначен Виталий Мешков из
  • "Зенит" в Лиге Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом"
  • Петербургский "Зенит" в групповой стадии Лиги Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом". Согласно результатам жеребьевки, клуб с берегов Невы попал в группу "G" Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.
  • Петербургский СКА в овертайме обыграл "Трактор"
  • Петербургский СКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020 в овертайме обыграл "Трактор" со счетом 4:3. Данная встреча состоялась на Арене-Трактор имени Валерия Белоусова при
  • "Автомобилист" разгромил СКА со счетом 5:2
  • "Автомобилист" разгромил петербургский СКА со счетом 5:2 на ледовой арене "Уралец" в Екатеринбурге при поддержке 5545 зрителей. Счет в матче открыли хозяева ледовой площадки. Сперва, на 27-ой минуте матча отличился
  • Петербургский СКА обыграл "Металлург" со счетом 3:1
  • Петербургский СКА обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:1 на стадионе "Арена-Металлург" в Магнитогорске. Счет в матче первого тура Континентальной Хоккейной Лиги был открыт игроком петербургского СКА, Давидом
  • Хабиб Нурмагомедов досрочно обыграл Дастина Порье на турнире UFC 242
  • Хабиб Нурмагомедов в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 242 одержал уверенную победу на Дасимном Порье применив удушающий прием против своего противника во время третьего раунда.Таким образом, Дастин Порье