Яндекс.Погода

» » » Компания "Вагонмаш" поставит петербургскому метрополитену 7 поездов за миллиарда рублей
16-11-2017, 21:19
Компания "Вагонмаш" поставит петербургскому метрополитену 7 поездов за миллиарда рублей.
Соответствующий конкурс на поставку составов метро для Невско-Василеостровской лини выиграла компания "Вагонмаш", представляющая из себя совместное предприятие Skoda и Кировский завод. Поставить 7 составов поездов за заявленную стоимость 3 миллиарда и 397 миллионов рублей компания должна будет к 28 декабря 2019 года.
Отметим, что главной моделью у данного предприятия является - современный состав метро "Нева".
Категория: news / Новости | Просмотров: 667 | Добавил: uroot
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Известная в Иркутске компания “Грегори Моторс” успешно строит канализационный бизнес
  • Иркутская компания “Грегори Моторс”, которая принадлежит депутату Думы Иркутска Григорию Резникову, представляет собой сеть торгово-сервисных центров. Она успешна в бизнесе на канализации. Однако один объект компании
  • Без Дзюбы, подарившего футболку Сульшеру, "Зенит" слабее "Мольде"
  • Петербургский "Зенит" не без труда пробился в групповой этап Лиги Европы УЕФА. В ответном матче раунда плей-офф команда Сергея Семака проиграла на везде норвежскому "Мольде" - 2:1. Дома, напомним, зенитовцы победили -
  • "Зенит" с разгромным счетом 4:1 обыграл "Урал"
  • Петербургский "Зенит" с разгромным счетом 4:1 обыграл "Урал" на арене "Санкт-Петербург" при поддержке 45545 зрителей. Счет в матче открыли гости, на 6-ой минуте встречи открыл Юрий Бавин, после чего последовал дубль в
  • В Петербурге из-за крестного хода перекроют Невский проспект
  • В Петербурге из-за крестного хода перекроют Невский проспект. Временные ограничения будут введены на главной магистрали Санкт-Петербурга 12 сентября с связи с проведением крестного хода в День святого благоверного князя
  • Петербургский СКА обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:1
  • Петербургский СКА обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:1 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке около 12 тысяч зрителей. Первые три шайбы в матче забросили хозяева ледовой площадки, сперва на 20-ой минуте шайбу забросил Илья
  • В Петербурге должникам за электричество простят пени
  • Оказывается, и государственные монополисты порой устраивают... амнистию. Весьма любопытную акцию обнародовал «Петроэлектросбыт». Организация, отвечающая за поставку электричества петербуржцам, призвала всех, кто
  • Сборная России обыграла Турцию в Лиге Наций со счетом 2:1
  • Национальная сборная России по футболу в Трабзоне обыграла Турцию в Лиге Наций со счетом 2:1. Счет в матче открыл Денис Черышев на 13-ой минуте встречи, затем на 41-ой минуте счет в матче сравнял Сердар Азиз и итоговую
  • СКА придется делиться хоккеистами
  • Первую домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА завершил на мажорной ноте, победив московский "Спартак" - 2:1. И перед серией выездной армейцы обосновались на условно почетном третьем месте в
  • Петербургский СКА уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4
  • Петербургский СКА на своей ледовой площадке уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4. Счет в матче открыли хозяева льда, на 9-ой минуте встречи отличился Николай Прохоркин, затем последовали шайбы в исполнении
  • Аргентинский нападающий "Зенита" Дриусси сумел избежать серьезных травм в матче со "Спартаком"
  • Аргентинский нападающий "Зенита" Дриусси сумел избежать серьезных травм в матче со "Спартаком", что нельзя сказать о защитнике гостевой команды - Жиго, у которого был диагностирован разрыв крестообразных связок.