Взрывное устройство в магазине "Перекресток" могли оставить на коробках
27-12-2017, 20:56
Взрывное устройство в магазине "Перекресток" могли оставить на коробках неизвестные, личность которых в настоящее время уже уточняется.
Напомним, несколько часов назад, на Кондратьевской площади, в доме №44 по Кондратьевскому проспекту в магазине "Перекресток" прогремел взрыв, в результате которого пострадали как минимум восемь человек.
Как сообщают очевидцы с места событий "Там кто-то поставил сумку на коробки, там, видимо, было взрывное устройство и оно сработало".
В список пострадавших на данный момент попали: Соловьева Галина Николаевна, 1982 года рождения, Кобелева Инна Алексеевна, 1971 года рождения, Аликулов Иврукул Избекович, которая находится в тяжелом состоянии с осколочной раной живота, Лыгин Антон Константинович, 1980 года рождения, Ушакова Елена Викторовна, 1964 года рождения, Александрова Людмила Петровна, 1954 года рождения, Литвинова Алла Евгеньевна, 1962 года рождения, Дорофеев Максим Алексеевич, 1983 года рождения, который находится на осмотре у врачей скорой помощи, а также стоит отметить, что данный список может пополнится.
На данный момент одной из причин взрыва является - срабатывание самодельного взрывного устройства, мощность которого составила 200 граммов в тротиловом эквиваленте.
Выясняются все обстоятельства случившегося.
Категория: news / Новости | Просмотров: 422 | Добавил: p1spb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Известная в Иркутске компания “Грегори Моторс” успешно строит канализационный бизнес
  • Иркутская компания “Грегори Моторс”, которая принадлежит депутату Думы Иркутска Григорию Резникову, представляет собой сеть торгово-сервисных центров. Она успешна в бизнесе на канализации. Однако один объект компании
  • Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч против "Мольде"
  • Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч против "Мольде" в рамках Лиги Европы, который состоится сегодня в 19:00. С первых минут на поле арены "Санкт-Петербург" выйдут: голкипер Андрей Лунев, защитники Александр
  • Петербургский "Зенит" одержал волевую победу над "Мольде" со счетом 3:1
  • Петербургский "Зенит" одержал волевую победу над "Мольде" со счетом 3:1 первом матче раунда Плей-офф Лиги Европы УЕФА. Счет в матче, открыли гости, после грубейшей ошибки Миха Мевли, на 42-ой минуте гол забил Эйрик
  • Петербургский СКА выиграл турнир имени Н.Г. Пучкова
  • Петербургский СКА выиграл турнир имени Н.Г. Пучкова, который проходил в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый". В своем четвертом матче турнира, петербургский СКА смог обыграть финский "Йокерит" со счетом 4:2, в
  • Российская прокуратура намерена добиться возвращения из Испании на родину бизнесмена Алексея Елисеева
  • Российская прокуратура намерена добиться возвращения из Испании на родину бизнесмена Алексея Елисеева Российская прокуратура намерена добиться возвращения на родину бизнесмена Алексея Елисеева, перебравшегося в Испанию
  • “Справедливая Россия” в Якутии ратует за отставку главы Министерства природы Сахамина Афанасьева
  • “Справедливая Россия” в Якутии ратует за отставку главы Министерства природы Сахамина Афанасьева.  Главной мотивацией немедленной отставки министра является бездействие самого министра и руководимого им природоохранного
  • Петербургский СКА обыграл хк "Сочи" со счетом 2:0
  • Петербургский СКА обыграл хк "Сочи" со счетом 2:0 в рамках турнира имени Н. Г. Пучкова. Счет в матче, открыл Никита Гусев на 49-ой минуте встречи с передачи Павла Дацюка, а итоговую точку в матче, спустя 59 секунд
  • Петербургский "Зенит" со счетом 2:0 обыграл "Уфу"
  • Петербургский "Зенит" со счетом 2:0 обыграл "Уфу" в 5-ом туре РПЛ на выезде. Первый гол в матче, был забит игроком "Уфы" - Иваном Пауревичем в свои ворота, а затем Артём Дзюба на 11-ой минуте встречи установил итоговую
  • СКА придется делиться хоккеистами
  • Первую домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА завершил на мажорной ноте, победив московский "Спартак" - 2:1. И перед серией выездной армейцы обосновались на условно почетном третьем месте в
  • СКА позволил "Йокериту" набрать одно очко
  • Сперва крупно выиграв, а затем дважды подряд оступившись на старте нового сезона Континентальной хоккейной лиги, петербургский СКА потихонечку приходит в себя. В родных стенах "Ледового" вслед за "Сочи" повержен и