Как наши читатели "P1spb", работа станции метро "Владимирская" ограничена по техническим причинам.
Согласно предварительным данным, работа станции, расположенной на "красной" ветке петербургского метрополитена была приостановлена из-за временного выхода из строя единственно работающего эскалатора.
Работа станции была возобновлена спустя около 30 минут.
Категория: news / Новости | Просмотров: 882 | Добавил: p1spb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Известная в Иркутске компания “Грегори Моторс” успешно строит канализационный бизнес
  • Иркутская компания “Грегори Моторс”, которая принадлежит депутату Думы Иркутска Григорию Резникову, представляет собой сеть торгово-сервисных центров. Она успешна в бизнесе на канализации. Однако один объект компании
  • СКА придется делиться хоккеистами
  • Первую домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА завершил на мажорной ноте, победив московский "Спартак" - 2:1. И перед серией выездной армейцы обосновались на условно почетном третьем месте в
  • В Петербурге должникам за электричество простят пени
  • Оказывается, и государственные монополисты порой устраивают... амнистию. Весьма любопытную акцию обнародовал «Петроэлектросбыт». Организация, отвечающая за поставку электричества петербуржцам, призвала всех, кто
  • Без Дзюбы, подарившего футболку Сульшеру, "Зенит" слабее "Мольде"
  • Петербургский "Зенит" не без труда пробился в групповой этап Лиги Европы УЕФА. В ответном матче раунда плей-офф команда Сергея Семака проиграла на везде норвежскому "Мольде" - 2:1. Дома, напомним, зенитовцы победили -
  • В Петербурге из окна второго этажа выпала 4-летняя девочка
  • В Петербурге из окна второго этажа жилого дома на улице Композиторов выпала 4-летняя девочка. В результате случившегося довочка осталась жива и была госпитализирована в реанимационное отделение городской детской
  • В Петербурге из-за крестного хода перекроют Невский проспект
  • В Петербурге из-за крестного хода перекроют Невский проспект. Временные ограничения будут введены на главной магистрали Санкт-Петербурга 12 сентября с связи с проведением крестного хода в День святого благоверного князя
  • Петербургский СКА обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:1
  • Петербургский СКА обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:1 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке около 12 тысяч зрителей. Первые три шайбы в матче забросили хозяева ледовой площадки, сперва на 20-ой минуте шайбу забросил Илья
  • Сборная России обыграла Турцию в Лиге Наций со счетом 2:1
  • Национальная сборная России по футболу в Трабзоне обыграла Турцию в Лиге Наций со счетом 2:1. Счет в матче открыл Денис Черышев на 13-ой минуте встречи, затем на 41-ой минуте счет в матче сравнял Сердар Азиз и итоговую
  • СКА позволил "Йокериту" набрать одно очко
  • Сперва крупно выиграв, а затем дважды подряд оступившись на старте нового сезона Континентальной хоккейной лиги, петербургский СКА потихонечку приходит в себя. В родных стенах "Ледового" вслед за "Сочи" повержен и
  • Петербургский СКА уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4
  • Петербургский СКА на своей ледовой площадке уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4. Счет в матче открыли хозяева льда, на 9-ой минуте встречи отличился Николай Прохоркин, затем последовали шайбы в исполнении