Яндекс.Погода

» » » Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2
Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2
19-03-2018, 22:50
Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2 в третьем матче 1/2 финала Западной Конференции КХЛ.
Обе шайбы в матча в составе действующих обладателей Кубка Гагарина смог забросить нападающий Илья Ковальчук.
Также стоит отметить, то по ходу матча также были не засчитаны еще две шайбу. Одну забросил Илья Каблуков, но она была засчитана так как Евгений Кетов находился в площади ворот и мешал голкиперу, а также не была засчитана одна шайба в исполнении "Локомотива", Якуб Накладал забросил шайбу шайбу после того когда она ранее покидала пределы ледовой площадки.
Следующий матч серии состоится уже завтра, 20 марта в 19:00 в Ярославле.
Категория: Новости / Хоккей | Просмотров: 1 072 | Добавил: p1spb Фотограф: Мария Герасимова специально для P1spb.ru
  1. Roberttus   (8 октября 2018 01:16)
    поздравления с новым годам 2013 поздравления с новым 2018 годом в прозе поздравление с новым годом в саду недорогие подарки на новый год
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Зенит" проиграл "Вильярреалу" на своем поле
  • Петербургский "Зенит" проиграл "Вильярреалу" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА со счетом 1:3. Счет в матче, на "Газпром-арене" открыли гости - на 33-ьй минуте матча отличился Висенте Иборра, затем
  • СКА обыграл "Спартак" и одержал победу в серии со счетом 4:2
  • Петербургский СКА в шестом матче серии обыграл московский "Спартак" и одержал победу в серии до четырех побед со счетом 4:2. В шестом матче серии, между командами СКА и "Спартак", который состоялся в Москве, на
  • СКА обыграл "Спартак" и впервые повел в серии со счетом 3:2
  • Петербургский СКА обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке свыше 12 тысяч зрителей и впервые повел в серии до четырех побед со счетом 3:2. Счет в пятом матче 1/4 финала
  • Игра СКА утонула в судейском мате
  • Завтра в Ледовом петербургский СКА попытается впервые в текущей серии против московского «Спартака» выйти вперед и окончательно ее перевернуть. Чтобы сделать решительный шаг в сторону Ярославля, который потенциально
  • Петербургский СКА разгромил "Нефтехимик" со счетом 4:0
  • Петербургский СКА разгромил "Нефтехимик" со счетом 4:0. Данная встреча состоялась в Нижнекамске на "Нефтехим-Арене" при поддержке 3075 зрителей. Счет в матче, на последней минуте первого периода открыл Патрик Херсли,
  • СКА достиг баланса к концу серии со "Спартаком"
  • Можно начать за здравие, а закончить за упокой, но случаются и иные расклады. Начать за упокой и закончить за упокой. Или, что лучше всего, начать за здравие и закончить за здравие. Но хоккеисты петербургского СКА
  • Петербургский СКА обыграл "Трактор" и завоевал второе место в Регулярном Чемпионате
  • Петербургский СКА обыграл "Трактор" со счетом 3:1 и завоевал второе место в Регулярном Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги, уступив только московскому ЦСКА в Западной Конференции. В заключительном матче
  • Определен стартовый состав "Зенита" на матч против "Фенербахче"
  • Определен стартовый состав футбольного клуба "Зенит" на матч против "Фенербахче", который состоится сегодня, 21 февраля в 21:55 на "Газпром-арене". С первых минут на футбольное поле петербургской арены в ответном матче
  • Фигуристка Станислава Константинова завоевала бронзовую медаль Универсиады
  • Российская фигуристка Станислава Константинова завоевала бронзовую медаль Универсиады, которая проходит в Красноярске. На данных соревнованиях, российская спортсменка Станислава Константинова по результатам короткой и
  • Петербургский "Зенит" обыграл "Уфу" со счетом 2:1
  • Петербургский "Зенит" на своем футбольном поле "Газпром-арены" обыграл "Уфу" со счетом 2:1. Счет в матче, при поддержке свыше 40 тысяч зрителей открыли гости, на 25-ой минуте матча с передачи Ловро Бизяка отличился