Яндекс.Погода

» » » Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2
Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2
19-03-2018, 22:50
Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2Петербургский СКА в Ярославле обыграл "Локомотив" со счетом 0:2 в третьем матче 1/2 финала Западной Конференции КХЛ.
Обе шайбы в матча в составе действующих обладателей Кубка Гагарина смог забросить нападающий Илья Ковальчук.
Также стоит отметить, то по ходу матча также были не засчитаны еще две шайбу. Одну забросил Илья Каблуков, но она была засчитана так как Евгений Кетов находился в площади ворот и мешал голкиперу, а также не была засчитана одна шайба в исполнении "Локомотива", Якуб Накладал забросил шайбу шайбу после того когда она ранее покидала пределы ледовой площадки.
Следующий матч серии состоится уже завтра, 20 марта в 19:00 в Ярославле.
Категория: Новости / Хоккей | Просмотров: 1 031 | Добавил: p1spb Фотограф: Мария Герасимова специально для P1spb.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Определены стартовые составы на матч "Зенит" - "Урал"
  • Определены стартовые составы на матч "Зенит" - "Урал", который состоится сегодня на арене Санкт-Петербург в 19:00 в рамка Российской Премьер Лиги. С первых минут на футбольное поле арены "Санкт-Петербург" выйдут: Андрей
  • Известная в Иркутске компания “Грегори Моторс” успешно строит канализационный бизнес
  • Иркутская компания “Грегори Моторс”, которая принадлежит депутату Думы Иркутска Григорию Резникову, представляет собой сеть торгово-сервисных центров. Она успешна в бизнесе на канализации. Однако один объект компании
  • В Петербурге парализовало красную ветку метрополитена из-за упавшего на пути мужчины в военной форме
  • В Петербурге парализовало красную ветку метрополитена из-за упавшего на пути мужчины в военной форме. В результате данного инцидента перестали работать станции метро: "Проспект Ветеранов", "Ленинский проспект",
  • Без Дзюбы, подарившего футболку Сульшеру, "Зенит" слабее "Мольде"
  • Петербургский "Зенит" не без труда пробился в групповой этап Лиги Европы УЕФА. В ответном матче раунда плей-офф команда Сергея Семака проиграла на везде норвежскому "Мольде" - 2:1. Дома, напомним, зенитовцы победили -
  • "Зенит" с разгромным счетом 4:1 обыграл "Урал"
  • Петербургский "Зенит" с разгромным счетом 4:1 обыграл "Урал" на арене "Санкт-Петербург" при поддержке 45545 зрителей. Счет в матче открыли гости, на 6-ой минуте встречи открыл Юрий Бавин, после чего последовал дубль в
  • В Петербурге из-за крестного хода перекроют Невский проспект
  • В Петербурге из-за крестного хода перекроют Невский проспект. Временные ограничения будут введены на главной магистрали Санкт-Петербурга 12 сентября с связи с проведением крестного хода в День святого благоверного князя
  • Петербургский СКА обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:1
  • Петербургский СКА обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:1 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке около 12 тысяч зрителей. Первые три шайбы в матче забросили хозяева ледовой площадки, сперва на 20-ой минуте шайбу забросил Илья
  • Сборная России обыграла Турцию в Лиге Наций со счетом 2:1
  • Национальная сборная России по футболу в Трабзоне обыграла Турцию в Лиге Наций со счетом 2:1. Счет в матче открыл Денис Черышев на 13-ой минуте встречи, затем на 41-ой минуте счет в матче сравнял Сердар Азиз и итоговую
  • Петербургский СКА уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4
  • Петербургский СКА на своей ледовой площадке уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4. Счет в матче открыли хозяева льда, на 9-ой минуте встречи отличился Николай Прохоркин, затем последовали шайбы в исполнении
  • Аргентинский нападающий "Зенита" Дриусси сумел избежать серьезных травм в матче со "Спартаком"
  • Аргентинский нападающий "Зенита" Дриусси сумел избежать серьезных травм в матче со "Спартаком", что нельзя сказать о защитнике гостевой команды - Жиго, у которого был диагностирован разрыв крестообразных связок.