Поиск
Форма входа

Яндекс.Погода
Яндекс.Метрика

» » » Петербургский СКА вышел в финал Западной Конференции КХЛ обыграв "Локомотив"
Петербургский СКА вышел в финал Западной Конференции КХЛ обыграв "Локомотив"
23-03-2018, 10:45
Петербургский СКА вышел в финал Западной Конференции КХЛ обыграв "Локомотив"Петербургский СКА вышел в финал Западной Конференции КХЛ обыграв "Локомотив" со счетом 4:1 в серии. А пятый матч в серии петербургский клуб выиграл со счетом 3:1.
Счет в матче открыл Илья Ковальчук на 14-ой минуте первого периода, затем на 22-ой минуте счет в матче сравнял Иван Лекомцев, после чего Вадим Шипачёв вывел петербургскую команду вперед в счете на 29-ой минуте и уже на 43-ьей итоговую точку в матче установил Илья Каблуков.
Узнать о том, как проходила пятая встреча между командами в Санкт-Петербурге можно из фоторепортажа от наших специальных фотокорреспондентов в фотоальбоме.
Категория: Новости / Хоккей | Просмотров: 722 | Добавил: p1spb Фотографы: Максим Константинов и Мария Герасимова специально для P1spb.ru
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Самые просматриваемые новости:
  • В Петербурге состоялась проверка коллекторских агентств
  • В Петербурге состоялась проверка коллекторских агентств. Первая в 2018 году плановая выездная проверка коллекторских агентств была проведена Управлением ФССП Российской Федерации по Санкт-Петербургу. В данный момент
  • В Петербурге на проспекте Кузнецова ликвидирован пожар
  • В Петербурге на проспекте Кузнецова ликвидирован пожар в одной из квартир жилого дома №30. В комнате площадью 15 квадратных метров обгорела обстановка на общей площади 4 квадратных метра. На момент выхода публикации,
  • Петербургский СКА уступил ЦСКА со счетом 3:2 и вылетел с Кубка Гагарина
  • Петербургский СКА уступил ЦСКА со счетом 3:2 и вылетел с розыгрыша Кубка Гагарина на стадии финала Западной Конференции. Таким образом, по результатам сезона петербургский СКА завоевал только лишь серебряные медали
  • В Петербурге стартовал второй этап проекта "Частного" трамвая "Чижик"
  • В Петербурге стартовал второй этап проекта "Частного" трамвая "Чижик". ООО "Транспортная концессионная компания" приступила к реализации второго этапа проекта по созданию новой сети скоростного трамвайного обслуживания
  • В Купчино 85-летний пенсионер обратил в бегство вооруженного воришку
  • В Купчино 85-летний пенсионер обратил в бегство вооруженного воришку. Как стало известно P1spb, в ночь на 30-ое марта, неизвестный через окно пробрался в одну из квартир жилого дома №152, корпус 2 по Бухарестской улице
  • В Петербурге по повышенному номеру сложности 2-бис ликвидируют возгорание автоцентра "Рольф"
  • В Петербурге по повышенному номеру сложности 2-бис ликвидируют возгорание автоцентра "Рольф", расположенного в доме №103 по улице Савушкина. На момент выхода публикации, общая площадь возгорания успела увеличиться с 50
  • В Петербурге у ТЦ "Атлантик-Сити" открыли стрельбу
  • В Петербурге у ТЦ "Атлантик-Сити", на автомобильной подземной парковке открыли стрельбу. Как сообщают наши читатели, неизвестный неизвестный дважды выстрелил в сторону мужчины и вскоре скрылся с места преступления.
  • РАН нашла коррупционные риски во время создания новых стандартов для школы
  • РАН нашла коррупционные риски во время создания новых стандартов для школы. Подготовка нового образовательного стандарта в ее нынешнем виде может грозить конфликтом интересов, а также снизить эффективность образования,
  • КХЛ определила лучших игроков второго раунда плей-офф Кубка Гагарина‍ 2018
  • КХЛ определила лучших игроков второго раунда плей-офф Кубка Гагарина‍ 2018 года. Лучшим голкипером второго раунда плей-офф Кубка Гагарина стал Микко Коскинен петербургского СКА. Он сумел одержать победу в четырёх из
  • Сборная России уступила Франции в товарищеском матче со счетом 1:3
  • Национальная сборная России по футболу уступила Франции в товарищеском матче со счетом 1:3 на арене "Санкт-Петербург" при поддержке свыше 50 тысяч зрителей. Счет в матче на 40-ой минуте встречи открыл Килиан Мбаппе,