19-07-2018, 15:04
Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Александр Барабанов стал почетным жителем Петергофа.
Почетный знак Александру Барабанову был торжественно вручен еще 14 июля во время проведения торжественной церемонии празднования Дня города Петергофа.
Стоит отметить, что 24-летний хоккеист Александр Барабанов стал самым молодым почетным жителем Петергофа.
Отметим, что ранее Александр Барабанов уже успел стать двукратным обладателем Кубка Гагарина, чемпионом России по хоккею, бронзовым призером чемпионата мира, а также прошлой зимой он завоевал золотые медали Олимпиады.
Категория: Новости / Хоккей | Просмотров: 763 | Добавил: p1spb Фотограф Мария Герасимова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Фигуристку Алину Загитову обокрали в Москве - сняли зеркала с «олимпийского» BMW
  • Не верьте тем, кто считает, будто чемпионат Европы по фигурному катанию заканчивается одновременно с соревновательной его частью. Буквально сразу после нее у «Минск-Арены» лично наблюдал за истинно трогательной сценой:
  • Кики Бертенс одержала победу на St. Petersburg Ladies Trophy 2019
  • Кики Бертенс одержала победу на St. Petersburg Ladies Trophy 2019 одержав победу в финале над Донной Векич со счетом 7:6 (7:2), 6:4. В финальном матче, вторая ракетка соревнований Кики Бертенс на Сибур-арене в двух
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Цедевиту" со счетом 79:75
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Цедевиту" со счетом 79:75 в матче Еврокубка, который состоялся в Хорватии. Самым результативным игроком встречи в матче шестого тура в группе "Н" Еврокубка в составе
  • Сборная России на Еврохоккейтуре обыграла Финляндию в серии буллитов
  • Сборная России на Еврохоккейтуре обыграла Финляндию в серии буллитов со счетом 3:2. Счет в матче, открыли хоккеисты сборной Финляндии, на 1-ой минуте матча отличился Нико Оямяки с передач Микко Лехтонена и Юлиуса
  • В Кировском районе Петербурга ликвидировано возгорание квартиры
  • В Кировском районе Петербурга ликвидировано возгорание двухкомнатной квартиры жилого дома, расположенной в доме №17 по улице Маршала Говорова. В результате случившегося пожара, выгорела комната на общей площади 10
  • Сборная России по хоккею обыграла Чехию со счетом 3:1
  • Сборная России по хоккею обыграла Чехию со счетом 3:1 в рамках Еврохоккейтура.Счет в матче, на арене "Ховет" в Стокгольме открыли хоккеисты сборной Чехии. На 9-ой минуте второго периода отличился Томаш Загорна. Затем,
  • В Петербурге на улице Седова ликвидирован пожар
  • В Петербурге на улице Седова, в двухкомнатной квартире жилого дома №124 ликвидирован пожар, где на общей площади в 5 квадратных метров горела обстановка. На момент выхода публикации, сведения о возможных погибших и
  • Вера Звонарёва обыграла Дарью Касаткину на St. Petersburg Ladies Trophy
  • Вера Звонарёва обыграла Дарью Касаткину на St. Petersburg Ladies Trophy в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:3). По ходу данного противостояния, которое продлилось один час 50 минут, Вера Звонарёва сумела выполнить 1 эйс,
  • Вера Звонарёва уступила Донне Векич и не смогла выйти в финал St. Petersburg Ladies Trophy
  • Вера Звонарёва уступила Донне Векич и не смогла выйти в финал теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2019. Российская теннисистка Вера Звонарёва уступила хорватке Донне Векич в двух сетах со счетом 2:6, 2:6 за
  • Российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова одержали победу в парном турнире St. Petersburg Ladies Trophy
  • Российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова одержали победу в парном турнире St. Petersburg Ladies Trophy одолев в финале дуэт Анну Калинскую, представляющую Россиию и Викторию Кужмову, представляющую