Яндекс.Погода

» » » Победа "Зенита": Артем Дзюба забил гол тульскому "Арсеналу"
Победа "Зенита": Артем Дзюба забил гол тульскому "Арсеналу"
5-08-2018, 04:13
Петербургский "Зенит" одержал вторую победу в чемпионате Российской Премьер-лиги. При полностью заполненных трибунах арен "Санкт-Петербург" команда Сергея Семака переиграла тульский "Арсенал" - 1:0. Единствнный гол в этом не самом зрелищном матче забил со штрафного Олег Шатов - явно напортачил вратарь гостей. Впрочем, любимец российских болельщиков Артем Дзюба не прочь записать этот гол на себя. По словам Дзюбы, он формально коснулся мяча после удара Шатова. "Зенит" возглавил турнирную таблицу РПЛ.
Категория: Новости / Футбол | Просмотров: 806 | Добавил: sass Фотограф Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Петербургский СКА разгромил "Сибирь" со счетом 5:0
  • Петербургский СКА разгромил "Сибирь" со счетом 5:0 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке свыше 10200 зрителей. Счет в матче открыл Алексей Кручинин на 12-ой минуте поединка, затем Сергей Плотников на 30-ой минуте
  • Петербургский "Зенит" выступит в лазурной форме против "Славии"
  • Петербургский "Зенит" выступит в лазурной форме против пражской "Славии", которая также сегодня выйдет на футбольное поле арены "Санкт-Петербург" в 19:55 в матче второго тура группы "G" Лиги Европы УЕФА в красно-белой
  • Петербургский "Зенит" с минимальным счетом 1:0 обыграл "Славию"
  • Петербургский "Зенит" с минимальным счетом 1:0 обыграл пражскую "Славию" в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА. Единственный гол в матче был забит во втором тайме, на 80-ой минуте встречи отличился
  • В Петербурге плата за вывоз мусора подорожает в полтора раза
  • Согласно новому распоряжению Комитета по тарифам Санкт-Петербурга "об установлении предельных тарифов на услугу единого регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2019 год" изменяется
  • Определены стартовые составы на матч "Зенит" - "Краснодар"
  • Определены стартовые составы на матч Российской Премьер Лиги: "Зенит" - "Краснодар", который сегодня состоится на арене Санкт-Петербург в 16:30. С первых минут на футбольное поле арены "Санкт-Петербург" выйдут Андрей
  • Нерабочая магнитола может стать причиной замены автомобиля
  • Когда новое приобретение оказывается дефективным, не способным выполнять возложенные на него функции и не оправдывает надеж покупателя, его хочется вернуть. Отстоять свои права бывает не просто. Однако, доверившись
  • В Петербурге на пути станции метро "Спасская" спрыгнул пассажир
  • В Петербурге на пути станции метро "Спасская" спрыгнул пассажир петербургского метрополитена. Как стало известно "P1spb", сотрудники метрополитена успели своевременно сообщить о случившемся машинисту пребывающего поезд,
  • Петербургский "Зенит" со счетом 2:1 обыграл "Краснодар"
  • Петербургский "Зенит" со счетом 2:1 обыграл "Краснодар" на арене Санкт-Петербург в матче 10-ого тура Российской Премьер-Лиги. Первые два мяча в матче забили игроки команды - хозяев, поддержать которую пришли свыше 52
  • В Петербурге в здании Росморпорта прогремел взрыв, есть пострадавшие
  • В Петербурге в здании администрации Северо-Западного филиала Росморпорта, расположенном на Межевом канале, дом 5 прогремел взрыв. Согласно предварительным данным, сотрудник придя на работу открыл некий деревянный ящик и
  • Петербургский СКА с разгромным счетом 6:0 обыграл московский "Спартак"
  • Петербургский СКА с разгромным счетом 6:0 обыграл московский "Спартак" не "ЦСКА-Арена" в Москве. В составе клуба с берегов Невы смогли отличиться Александр Дергачёв, Владислав Гавриков, Ярно Коскиранта, Алексей