Яндекс.Погода

» » » В "армейском" дерби вторую победу одержал ЦСКА над СКА
В "армейском" дерби вторую победу одержал ЦСКА над СКА
5-11-2018, 21:10
В "армейском" дерби вторую победу по ходу сезона КХЛ 2018/2019 одержал московский ЦСКА над петербургским СКА.
В матче Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги московский ЦСКА со счетом 3:1 одержал победу над петербургским СКА.
На арене ЦСКА при поддержке 10966 зрителей счет в матче открыли игроки гостевой команды, на 6-ой минуте встречи с передачи Сергея Плотникова отметился голом Динар Хафизуллин. Затем, еще по ходу первого периода, на 15-ой минуте с передачи Янник Хансена счет в матче сумел сравнять Сергей Калинин. И уже во втором периоде были заброшены решающие шайбы в исполнении хоккеистов ЦСКА. Сперва, на 32-ой минуте матча, при игре 4 на 4 с передач Мэта Робинсона и Максима Шалунова шайбу забросил Константин Окулов, а финальную точку в матче на 36-ой минуте противостояния сумел установить Янник Хансен с передачи Сергей Андронова. Также стоит отметить, что по ходу третьего периода за бросок клюшки в ворота команды СКА был назначен штрафной бросок, который не сумел реализовать на 59-ой минуте встречи Максим Шалунов.
Для СКА, данное поражение стало седьмым по ходу сезона, в то время как у ЦСКА всего 4 поражения за 25 сыгранных матчей. Благодаря данной победе, московский ЦСКА стал единоличным лидером Западной Конференции КХЛ, а СКА остался на второй строчке. Обратим внимание, что в общей таблице КХЛ на первом месте идет "Автомобилист" в активе которого после 26 сыгранных матчей - 50 очков и всего одно поражение и именно с ним, петербургскому СКА предстоит сразиться в следующем матче, который состоится в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый", 12 ноября в 19:30.
Читайте нас на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Фотограф: Мария Герасимова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Локомотив" обыграл "Зенит" и завоевал Суперкубок России
  • "Локомотив" обыграл "Зенит" и завоевал Суперкубок России по футболу. Счет в матче, на "ВТБ Аренае - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" при поддержке 21382 зрителей открыли игроки московской команды. На 6-ой
  • В Петербурге после капитального ремонта открылась станция метро "Академическая"
  • В Петербурге после капитального ремонта открылась на вход и выход станция метро "Академическая", расположенная на "красной" ветке петербургского метрополитена. На открытии станции метро присутствовал временно
  • Эльмир Набиуллин перешел из "Зенита" в "Сочи"
  • Футболист Эльмир Набиуллин перешел из петербургского "Зенита" в "Сочи". Напомним, до этого Эльмир Набиуллин оказался в "Зените" перейдя в клуб с берегов Невы из "Рубина" 15 февраля 2018 года. По результатам
  • Баскетбольный клуб "Зенит" стал участником Евролиги
  • Баскетбольный клуб "Зенит" стал участником Евролиги. Такое стало возможно, благодаря тому, что клуб с берегов Невы получил специальное приглашение от организаторов баскетбольного турнира, в виде "wild card". Благодаря
  • Защитник сборной Бразилии Дуглас Сантос перешел в "Зенит"
  • Защитник сборной Бразилии Дуглас Сантос перешел в "Зенит" из "Гамбурга". Контракт между петербургским клубом и 25-ти летним бразильским футболистом рассчитан на пять лет. Отметим, что ранее Дуглас Сантос на позиции
  • В Стрельне ликвидировали крупное возгорание
  • В Стрельне ликвидировали крупное возгорание, случившееся в трех этажном капитально-ремонтируемом здании №109 по Санкт-Петербургскому шоссе, где на общей площади в 10 квадратных метров горел стропил. На момент выхода
  • В Пушкинском районе Петербурга обнаружена минометная мина
  • В Пушкинском районе Петербурга обнаружена минометная мина калибра 50 миллиметров. Данный боеприпас был обнаружен на Соболевской дороге и в настоящее время минометная мина вывезена силами ЗапВО для последующей утилизации
  • Пользователи купонных сервисов чаще всего стараются сэкономить на еде
  • Пользователи купонных сервисов чаще всего стараются сэкономить на еде. Походы в рестораны и доставка еды со скидкой - самая популярная услуга у пользователей купонных сервисов. К такому выводу пришли аналитики компании
  • В Московском районе Петербурга обнаружили 5 минометных мин
  • В Московском районе Петербурга обнаружили 5 минометных мин времен Великой Отечественной Войны. Данные боеприпасы были обнаружены 3 июля около 13:00 недалеко от дома №47 по Пулковскому шоссе. В настоящее время, данные
  • Далер Кузяев и Олег Шатов точно не примут участие в матче "Зенит" - "Тамбов"
  • Далер Кузяев и Олег Шатов точно не примут участие в матче "Зенит" - "Тамбов", о чем сообщил главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак на пресс-конференции. Сергей Богданович отметил, "С Кузяевым сроков нет