Яндекс.Погода

» » » В Монако по подозрению в "торговле влиянием" задержан российский миллиардер Рыболовлев
7-11-2018, 11:55
Утром 6 ноября в Монако по подозрению в "торговле влиянием" по запросу прокуратуры княжества Монако был задержан российский миллиардер, владелец футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев.
Согласно поступающей информации, Дмитрий Рыболовлев был взят по стражу сотрудниками правоохранительных органов за несколько часов до стартового свистка перед матчем "Монако" - "Брюгге", который проходил  вчера  в рамках Лиги Чемпионов УЕФА.
По сообщениям местных СМИ, российский миллиардер совместно со своим окружением оказывал влияние на правоохранительные органы и суд, чтобы вскоре добиться ареста арт-дилера Ива Бувье, который по его мнению при продаже 38 картин более чем за 2 миллиарда долларов совершал мошеннические действия и продал их вдвое дороже, чем они должны были стоить.
Также стоит отметить, что вчера утром правоохранительные органы княжества Монако успели провели обыски в апартаментах Дмитрия Рыболовлева, в частности в комплексе La Belle Epoque.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Футбол / Другие виды спорта | Просмотров: 553 | Добавил: p1spb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Поможет ли Арашукову публикация в «Российской газете»
  • Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, очевидно, находится в панике. Он просил редакцию «Российской газеты» опубликовать о нем хвалебный отзыв. Но ему было отказано. В итоге он смог договориться с руководством
  • "Зенит" одержал победу над "Ахматом" со счетом 1:0
  • Петербургский "Зенит" на арене "Санкт-Петербург" при поддержке свыше 45 тысяч зрителей сумел одержать победу над "Ахматом" со счетом 1:0.Счет в матче 13-ого тура Российско Премьер Лиги был открыт Клаудио Маркизио на
  • В "армейском" дерби вторую победу одержал ЦСКА над СКА
  • В "армейском" дерби вторую победу по ходу сезона КХЛ 2018/2019 одержал московский ЦСКА над петербургским СКА. В матче Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги московский ЦСКА со счетом 3:1 одержал победу
  • В Петербурге на Сенной площади в ДТП с участием автобуса пострадали 2 человека
  • В Петербурге на Сенной площади в результате ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля марки "Toyota" пострадали 2 человека. Как стало известно "P1spb", в результате случившейся аварии у дома №11 по Сенной площади
  • Определены стартовые составы на матч "Зенит" - "Ахмат"
  • Определены стартовые составы на матч Российской Премьер Лиги: "Зенит" - "Ахмат". В 14:00 на футбольное поле арены "Санкт-Петербург" в составе команды хозяев "Зенита" выйдут Андрей Лунёв, Бранислав Иванович, Чернов,
  • В Петербурге на проспекте Энгельса разбился "Делимобиль"
  • В Петербурге на проспекте Энгельса разбился "Делимобиль". Согласно предварительным данным, легковой автомобиль каршеринговой компании "Делимобиль" мог пробить колесо, в результате чего транспортное средство
  • Петербургский СКА обыграл рижское "Динамо" со счетом 2:1
  • Счет в матче, на "Арена-Рига" открыли хозяева льда, на 21-ой минуте встречи отличился Линус Виделль, затем на 21-ой минуте встречи Владислав Гавриков сравнял счет в матче и уже бросок Патрика Херсли на 45-ой минуте
  • Станислав Черчесов огласил список футболистов вызванных на матчи сборной России
  • Станислав Черчесов огласил список футболистов вызванных на матчи сборной России которые состоятся в ноябре. Для подготовки к контрольному матчу против Германии, который состоится 15 ноября в Лейпциге и матчу Лиги Наций
  • На станции Ручьи электропоезд сбил пешехода в зоне перехода
  • На железнодорожной станции Ручьи электропоезд сбил пешехода в зоне действия пешеходного перехода. Согласно предварительным данным, травмирование неустановленного мужчины случилось в 09:50. Столкновение случилось с
  • Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2
  • Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2. Исход первого периода завершился со счетом 1:1, счет в матче открыли гости, на 2-ой минуте встречи шайбу забросил Евгений Мозер, на что последовала ответ в