В Петербурге на улице Кибальчика горело заброшенное здание
10-02-2019, 10:40
В Петербурге на улице Кибальчика горело заброшенное здание.
В результате случившегося подара в доме №26 по улице Кибальчика на общей площади в десять квадратных метров выгорела обстановка и внутренняя общивка одного из помещений заброшенного здания.
На момент выхода публикации, точные сведения о возможных пострадавших - не поступали.
Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы девять человек личного состава.
Категория: news / Новости | Добавил: p1spb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Зенит" не смог обыграть "Ахмат" на своем поле
  • Петербургский "Зенит" не смог обыграть футбольный клуб "Ахмат" на своем поле "Газпром арены" при поддержке 48 468 зрителей. Сперва, гол на 7-ой минуте в ворота футбольного клуба "Ахмат" забил Сердар Азмун, но главный
  • В Петербурге на Складской улице по повышенному номеру сложности 5 ликвидируют возгорание
  • В Петербурге на Складской улице по повышенному номеру сложности 5 ликвидируют возгорание, где в 4-ех этажном доме №6, на третьем этаже произошло горение обстановки на общей площади в 4000 квадратных метров. Также стоит
  • В Петербурге в подсобном помещении ресторана на Итальянской улице обгорела обстановка
  • В Петербурге в подсобном помещении ресторана на Итальянской улице обгорела обстановка на общей площади в 12 квадратных метров. Всего, к ликвидации случившегося возгорания в доме №10/5 по Итальянской улице со стороны МЧС
  • В Петербурге на проспекте Стачек обнаружили боеприпас
  • В Петербурге на проспекте Стачек, недалеко от дома №47 обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны. В настоящее время, обнаруженный арт. снаряд времен ВОВ опасности не представляет, так как был вывезен для
  • "Уфа" обыграла "Зенит" со счетом 1:0
  • Единственный гол в матче, на стадионе "Нефтяник" при поддержке 13368 зрителей был забит в ворота действующих Чемпионов России по футболу сезона 2018/2019 на 79-ой минуте встречи с передачи Ловро Бизяка отличился Даниил
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией со счетом 2:1. Счет в матче на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго забили хозяева футбольного поля. На 10-ой минуте встречи мяч забил Джон Макгинн, затем на 40-ой
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в "Зенит"
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в петербургский "Зенит" из голландского "Витесса". Заключенное соглашение между футбольным клубом "Зенит" и защитником Вячеславом Караваевым рассчитано на четыре года. Отметим, что
  • На футбольном матче "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR
  • На футбольном матче 8 тура Российской Премьер Лиги сезона 2019/2020 "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR. Отметим, что главным арбитром данного противостояния двух столиц был назначен Виталий Мешков из
  • "Зенит" в Лиге Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом"
  • Петербургский "Зенит" в групповой стадии Лиги Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом". Согласно результатам жеребьевки, клуб с берегов Невы попал в группу "G" Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.
  • Петербургский СКА в овертайме обыграл "Трактор"
  • Петербургский СКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020 в овертайме обыграл "Трактор" со счетом 4:3. Данная встреча состоялась на Арене-Трактор имени Валерия Белоусова при