» » » Петербургский волейбольный клуб "Зенит" уступил "Белогорью"
Петербургский волейбольный клуб "Зенит" уступил "Белогорью"
10-02-2019, 12:45
Петербургский волейбольный клуб "Зенит" уступил "Белогорью" со счетом 1:3.
Отметим, что данная встреча состоялась в Белгороде, где в первой партии победу одержали хозяева со счетом 25:20, во второй - гости, со счетом 19:25, в третьей вновь хозяева, но уже со счетом 25:21 и в решающей партии победу одержали вновь волейболисты "Белогорья" со счетом 25:19.
Таким образом, прервалась победная серия из 11-ти матчей подряд петербургского "Зенита".
Благодаря данной победе, волейбольный клуб "Белогорье" сумел подняться на третье место в турнирной таблице Чемпионата России по волейболу, а петербургский "Зенит" опустился на четвертую строчку.
Отметим, что свой следующий официальный матч, петербургский волейбольный клуб "Зенит проведет 17 февраля в 18:00 в Санкт-Петербурге, в КСК "Сибур Арена" против "Факела" из Нового Уренгоя.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Другие виды спорта | Просмотров: 556 | Добавил: p1spb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Фигуристку Алину Загитову обокрали в Москве - сняли зеркала с «олимпийского» BMW
  • Не верьте тем, кто считает, будто чемпионат Европы по фигурному катанию заканчивается одновременно с соревновательной его частью. Буквально сразу после нее у «Минск-Арены» лично наблюдал за истинно трогательной сценой:
  • Кики Бертенс одержала победу на St. Petersburg Ladies Trophy 2019
  • Кики Бертенс одержала победу на St. Petersburg Ladies Trophy 2019 одержав победу в финале над Донной Векич со счетом 7:6 (7:2), 6:4. В финальном матче, вторая ракетка соревнований Кики Бертенс на Сибур-арене в двух
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Цедевиту" со счетом 79:75
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Цедевиту" со счетом 79:75 в матче Еврокубка, который состоялся в Хорватии. Самым результативным игроком встречи в матче шестого тура в группе "Н" Еврокубка в составе
  • Сборная России на Еврохоккейтуре обыграла Финляндию в серии буллитов
  • Сборная России на Еврохоккейтуре обыграла Финляндию в серии буллитов со счетом 3:2. Счет в матче, открыли хоккеисты сборной Финляндии, на 1-ой минуте матча отличился Нико Оямяки с передач Микко Лехтонена и Юлиуса
  • Сборная России по хоккею обыграла Чехию со счетом 3:1
  • Сборная России по хоккею обыграла Чехию со счетом 3:1 в рамках Еврохоккейтура.Счет в матче, на арене "Ховет" в Стокгольме открыли хоккеисты сборной Чехии. На 9-ой минуте второго периода отличился Томаш Загорна. Затем,
  • В Петербурге на улице Седова ликвидирован пожар
  • В Петербурге на улице Седова, в двухкомнатной квартире жилого дома №124 ликвидирован пожар, где на общей площади в 5 квадратных метров горела обстановка. На момент выхода публикации, сведения о возможных погибших и
  • "Фенербахче" обыграл "Зенит" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА
  • Футбольный клуб "Фенербахче" обыграл петербургский "Зенит" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, который состоялся на стадионе "Улкер - Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле при поддержке свыше 50 тысяч зрителей. Счет в
  • Вера Звонарёва обыграла Дарью Касаткину на St. Petersburg Ladies Trophy
  • Вера Звонарёва обыграла Дарью Касаткину на St. Petersburg Ladies Trophy в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:3). По ходу данного противостояния, которое продлилось один час 50 минут, Вера Звонарёва сумела выполнить 1 эйс,
  • Вера Звонарёва уступила Донне Векич и не смогла выйти в финал St. Petersburg Ladies Trophy
  • Вера Звонарёва уступила Донне Векич и не смогла выйти в финал теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2019. Российская теннисистка Вера Звонарёва уступила хорватке Донне Векич в двух сетах со счетом 2:6, 2:6 за
  • Российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова одержали победу в парном турнире St. Petersburg Ladies Trophy
  • Российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова одержали победу в парном турнире St. Petersburg Ladies Trophy одолев в финале дуэт Анну Калинскую, представляющую Россиию и Викторию Кужмову, представляющую