» » » Михаил Мальцев перешел из петербургского СКА в "Нью-Джерси"
Михаил Мальцев перешел из петербургского СКА в "Нью-Джерси"
14-05-2019, 19:03
Нападающий Михаил Мальцев перешел из петербургского СКА в "Нью-Джерси".
По ходу завершившегося сезона 2018/2019 Михаил Мальцев принял участие в 48 матчах, по ходу которых нападающий петербургского СКА сумел набрать 10 очков.
Отметим, что 21-летний Михаил Мальцев заключил контракт с клублм "Нтю-Джерси" на три года.
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Уфа" обыграла "Зенит" со счетом 1:0
  • Единственный гол в матче, на стадионе "Нефтяник" при поддержке 13368 зрителей был забит в ворота действующих Чемпионов России по футболу сезона 2018/2019 на 79-ой минуте встречи с передачи Ловро Бизяка отличился Даниил
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией
  • Сборная России добилась волевой победы над Шотландией со счетом 2:1. Счет в матче на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго забили хозяева футбольного поля. На 10-ой минуте встречи мяч забил Джон Макгинн, затем на 40-ой
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в "Зенит"
  • Защитник Вячеслав Караваев перешел в петербургский "Зенит" из голландского "Витесса". Заключенное соглашение между футбольным клубом "Зенит" и защитником Вячеславом Караваевым рассчитано на четыре года. Отметим, что
  • На футбольном матче "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR
  • На футбольном матче 8 тура Российской Премьер Лиги сезона 2019/2020 "Спартак" - "Зенит" будет использоваться система VAR. Отметим, что главным арбитром данного противостояния двух столиц был назначен Виталий Мешков из
  • "Зенит" в Лиге Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом"
  • Петербургский "Зенит" в групповой стадии Лиги Чемпионов сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом". Согласно результатам жеребьевки, клуб с берегов Невы попал в группу "G" Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.
  • Петербургский СКА в овертайме обыграл "Трактор"
  • Петербургский СКА в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020 в овертайме обыграл "Трактор" со счетом 4:3. Данная встреча состоялась на Арене-Трактор имени Валерия Белоусова при
  • "Автомобилист" разгромил СКА со счетом 5:2
  • "Автомобилист" разгромил петербургский СКА со счетом 5:2 на ледовой арене "Уралец" в Екатеринбурге при поддержке 5545 зрителей. Счет в матче открыли хозяева ледовой площадки. Сперва, на 27-ой минуте матча отличился
  • Петербургский СКА обыграл "Металлург" со счетом 3:1
  • Петербургский СКА обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 3:1 на стадионе "Арена-Металлург" в Магнитогорске. Счет в матче первого тура Континентальной Хоккейной Лиги был открыт игроком петербургского СКА, Давидом
  • Хабиб Нурмагомедов досрочно обыграл Дастина Порье на турнире UFC 242
  • Хабиб Нурмагомедов в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 242 одержал уверенную победу на Дасимном Порье применив удушающий прием против своего противника во время третьего раунда.Таким образом, Дастин Порье
  • Петербургский "Зенит" сформировал заявку на Лигу Чемпионов УЕФА
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" сформировал заявку на групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА. В основной список, попали 23 футболиста. А именно: голкиперы: Александр Васютин, Михаил Кержаков и Андрей Лунев. Также в