Яндекс.Погода

» » » Петербургский "Зенит" разгромил "Енисей" со счетом 4:1
Петербургский "Зенит" разгромил "Енисей" со счетом 4:1
27-05-2019, 15:52
Петербургский "Зенит", в 30-ом туре Российской Премьер Лиги разгромил "Енисей" со счетом 4:1 на своем футбольном поле "Газпром Арены" при поддержке свыше 50 тысячи зрителей.
Первые четыре гола в матче забили действующие Чемпионы России по футболу сезона 2018/2019 - футболисты петербургского "Зенита".
Счет в матче благодаря точному удару с 11-ти метровой отметки был открыт Сердаром Азмуном, затем удвоил преимущество "Зенита" Себастьян Дриусси с передачи Юрия Жиркова на 57-ой минуте матча, после чего, довел счет до разгромного Александр Ерохин, отличившись после точной передачи в исполнении Артёма Дзюбы и уже четвертый мяч в ворота футбольного клуба "Енисей" направил Себастьян Дриусси после точной передачи от Сердара Азмуна на 71-ой минуте встречи.
А в свою очередь "гол престижа" футболисты "Енисея" смогли организовать на 84-ой минуте матча, после точной передачи от Константина Савичева мяч в ворота футбольного клуба "Зенит" направил Дмитрий Торбинский.
Таким образом, петербургский "Зенит" по результатам 30-ти сыгранных туров Российской Премьер Лиги сумел заработать 64 очка, московский "Локомотив" стал вторым, заработав 56 очков, точно также как и "Краснодар", которые по дополнительным показателям стал третьим.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Футбол | Добавил: p1spb Фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Кристиан Нобоа перешел из "Зенита" в "Сочи"
  • Кристиан Нобоа перешел из "Зенита" в "Сочи". 34-летний эквадорец подписал контракт с футбольным клубом "Сочи" на два года, а выступать за новый клуб футболист будет под номером "16". Напомним, Кристиан Нобоа перешел в
  • Гол Дзюбы в добавленное время спас Зенит от поражения
  • Гол Артёма Дзюбы в добавленное время спас Зенит от поражения в Санкт-Петербурге. В футбольном матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги на "Газпром Арене" петербургский "Зенит" принимал "Краснодар". Первый тайм
  • Полузащитник Малком перешел из "Барселоны" в "Зенит"
  • Полузащитник Малком перешел из "Барселоны" в "Зенит". Соответствующее соглашение между футбольным клубом "Зенит" и бразильским полузащитником было заключено сроком на пять лет. Напомним, что 22-летний Малком является
  • Антон Заболотный перешел из "Зенита" в "Сочи"
  • Нападающий футбольного клуба "Зенит" Антон Заболотный перешел из клуба с берегов Невы в футбольный клуб "Сочи". Таким образом, 28-летний футболист сможет помочь фк "Сочи" в матче 5 тура Российской Премьер Лиги против
  • С 1 августа по 7 октября вход на станцию метро "Комендантский проспект" ограничат
  • С 1 августа по 7 октября вход на станцию метро "Комендантский проспект" ограничат для всех пассажиров по рабочим дням с 7:50 до 9:30. Данные ограничения будут временно введены из-за проведения работ по капитальному
  • Петербургский "Зенит" победил "Динамо" в выездном матче РПЛ
  • Петербургский "Зенит" победил московское "Динамо" со счетом 2:0 в выездном матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020. Счет в матче, на ВТБ Арене - Центральном стадионе Динамо имени Льва Яшина открыл
  • В Петербурге состоялся главный парад военно-морского флота
  • В Петербурге состоялся главный парад военно-морского флота. Торжественный парад в честь дня ВМФ принимал главнокомандующий Российской Федерации — Владимир Путин. Также, по случаю парада в Санкт-Петербурге зажгли
  • На Чемпионате по хип-хоп танцам танцоры из Петербурга завоевали золото
  • На Чемпионате по хип-хоп танцам, который состоялся в Соединенных Штатах Америки, в столице штата Аризона - Финиксе, танцоры из Санкт-Петербурга сумели завоевать золотые медали. В финале 17-ого ежегодного Чемпионата
  • Голы Дзюбы и Азмуна принесли победу "Зениту" над "Оренбургом"
  • Голы Артема Дзюбы и Сердара Азмуна принесли победу петербургскому "Зениту" над "Оренбургом" со счетом 2:0. Данная встреча третьего тура Российской Премьер Лиги состоялась в Оренбурге, на стадионе "Газовик". Счет в матче
  • На футбольном матче "Зенит" - "Краснодар" будут использовать ВАР
  • На футбольном матче 3 тура Российской Премьер Лиги с участием команд "Зенит" и "Краснодар" будут использовать систему видеопомощи арбитрам.Данный матч состоится 3 августа в 21:30 на "Газпром-арене", а главным арбитром