Яндекс.Погода

» » » На Чемпионате по хип-хоп танцам танцоры из Петербурга завоевали золото
На Чемпионате по хип-хоп танцам танцоры из Петербурга завоевали золото
13-08-2019, 11:45
На Чемпионате по хип-хоп танцам, который состоялся в Соединенных Штатах Америки, в столице штата Аризона - Финиксе, танцоры из Санкт-Петербурга сумели завоевать золотые медали.
В финале 17-ого ежегодного Чемпионата World Hip Hop Dance Championship, где танцоры Street Dance соревновались в нескольких командных номинациях, представители из России, а если быть точнее из Петербурга сумели одержать победу.
Стоит отметить, что участниками данного чемпионата World Hip Hop Dance Championship стали более четырех тысяч спортсменов, которые представляли 52 государства.
О данной победе россиян сообщает "Петербургский дневник" со ссылкой на представителей из команды Banda ILL.
Обратим внимание на тот факт, что Banda ILL, которая сумела занять первое место соревнований, является первой командой из Российской Федерации, сумевшей одержать победу в международных соревнованиях по хип-хоп танцам World Hip Hop Dance Championship.
Ниже можно увидеть выступление Banda ILL, из России в 2017 году. Данное видео взято с официального Youtube- канала OfficialHHI.

Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: news / Новости | Добавил: p1spb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • На 40% может вырасти к концу года спрос на сборку ПК: эксперты «Ситилинк»
  • Электронный дискаунтер «Ситилинк» отмечает восстановление спроса на индивидуальную сборку системных блоков после длительного периода спада в этом сегменте рынка. По итогам 9 месяцев 2019 года интерес розничных
  • Аналитики «Ситилинк» проанализировали рынок электронных книг РФ
  • В преддверии Международного дня без бумаги, который в России пройдет 24 октября, электронный дискаунтер «Ситилинк» проанализировал спрос на электронные книги. За девять месяцев 2019 продажи товаров в данной категории
  • Петербургский СКА одержал победу над рижским «Динамо» со счетом 4:3
  • Петербургский СКА одержал победу над рижским «Динамо» в серии буллитов со счетом 4:3 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 12320 зрителей. Счет в матче был открыт хозяевами ледовой площадки. Уже на 5-ой минуте
  • Петербургский «Зенит» уступил «РБ Лейпциг» в матче Лиги Чемпионов
  • Петербургский «Зенит» уступил «РБ Лейпциг» на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге в матче 4-ого тура Лиги Чемпионов УЕФА со счетом 0:2.Счет в матче при свыше 50 тысяч зрителей на 5-ой добавленной минуте к первому тайму
  • КДК РФС оштрафовал футбольные клубы "Зенит" и ЦСКА
  • КДК РФС оштрафовал футбольные клубы "Зенит" и ЦСКА по результатам сыгранного матча 15-ого тура Российской Премьер Лиги сезона 2019/20. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского Футбольного Союза принял решение
  • «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в матче РПЛ
  • Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским ЦСКА в матче 15-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 на "Газпром Арене" при поддержке 48141 зрителей. Счет в матче был открыт в добавленное время к первому
  • Баскетбольный клуб "Химки" обыграл "Зенит" со счетом 87:73
  • Баскетбольный клуб "Химки" обыграл петербургский "Зенит" со счетом 87:73 на "Сибур Арене" в Санкт-Петербурге в матче седьмого тура Евролиги. На данном матче Регулярного чемпионата Евролиги сезона 2019/2020
  • Сборная Финляндии обыграла Россию на Кубке Карьяла со счетом 4:3
  • Сборная Финляндии обыграла Россию на Кубке Карьяла со счетом 4:3 на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки при поддержке 9421 зрителей. Счет в матче был открыт хоккеистами сборной России, на 6-ой минуте с передач от Антона
  • На Итоговом чемпионате ATP Даниил Медведев уступил Стефаносу Циципасу
  • На Итоговом чемпионате ATP российский теннисист Даниил Медведев уступил Стефаносу Циципасу из Греции.В своем дебютном матче на Итоговом чемпионате ATP Даниил Медведев в матче первого круга в группе Андре Агасси уступил
  • Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 5:4
  • Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 5:4 в серии буллитов в матче второго тура на Кубке Карьяла в Финляндии на "Хартвалл-Арене" при поддержке свыше трех тысяч зрителей. Первые две шайбы в матче были