Яндекс.Погода

» » » Петербургский СКА разгромил "Динамо" со счетом 4:1
Петербургский СКА разгромил "Динамо" со счетом 4:1
28-09-2019, 22:34
Петербургский СКА разгромил московское "Динамо" со счетом 4:1 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 12197 зрителей в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.
Первые две шайбы в матче забросили хоккеисты СКА. Сперва, на 15-ой минуте матча после точных передач от Владимира Ткачева и Сергея Плотникова шайбу в ворота хоккейного клуба "Динамо" направил Йори Лехтеря, затем на 23-ьей минуте отличился Евгений Кетов после точной передачи от Ильи Каблукова, на на 34-ой минуте встречи Андре Петерссон сумел сократить отставание в счете до минимального после точных передач от Вадима Шипачева и Юусо Хиетанена. Но на этом хоккеисты СКА не остановились и сумели отличиться вновь. Сперва, на 49-ой минуте матча шайбу в ворота гостевой команды забросил Сергей Плотников, после точных передач от Наиля Якупова и Владимира Ткачева, а затем на 57-ой минуте встречи, точку в матче сумел установить Йори Лехтеря, забросив шайбу после точных передач от Сергея Плотникова и Владимира Ткачева.
Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своем активе 17 набранных очков после 12 сыгранных матчей и идет на второй строчке Западной Конференции КХЛ, а "Динамо" имея 13 очков идет на 5-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Фотограф: Мария Герасимова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • В Северной Карелии размер штрафа за нарушение на дорогах привязывают к доходам нарушителя
  • Нарушители правил дорожного движения в Северной Карелии могут поплатиться крупным штрафом – в стране очень строго карают за превышение скорости на дорогах. Причем штраф зависит не только от того, на сколько был превышен
  • Алёна Косторная победила в короткой программе в финале Гран-при
  • Российская фигуристка Алёна Косторная сумела одержать победу по результатам короткой программы в женском одиночном катании в финале серии Гран-при, который проходит в эти дни в Турине.Алёна Косторная по результатам
  • Определен состав участников финала Гран-при по фигурному катанию
  • Стал окончательно известен состав участников финала Гран-при по фигурному катанию 2019 года, который состоится в Турине. Российские фигуристы будут представлены во всех четырех видах программ, а именно в Финале Гран-при
  • Россию на 4 года отстранили от участия в международных соревнованиях
  • Россию на ближайшие четыре года отстранили от участия в международных соревнованиях.Исполком Всемирного антидопингового агентства  (ВАДА) единогласно утвердил полученные рекомендации комитета Всемирного антидопингового
  • "Зенит" вдесятером обыграл "Спартак"
  • Петербургский "Зенит" играя вдесятером с 49-ой минуты матча обыграл "Спартак" с минимальным счетом 1:0 на "Газпром Арене" при поддержке свыше 55 тысяч зрителей. Единственный гол в матче был забит на 21-ой минуте
  • На Итоговом чемпионате ATP Даниил Медведев уступил Стефаносу Циципасу
  • На Итоговом чемпионате ATP российский теннисист Даниил Медведев уступил Стефаносу Циципасу из Греции.В своем дебютном матче на Итоговом чемпионате ATP Даниил Медведев в матче первого круга в группе Андре Агасси уступил
  • "Зенит" разгромил "Динамо" в матче РПЛ
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" разгромил московское "Динамо" на "Газпром Арене" при поддержке свыше 48 тысяч зрителей со счетом 3:0 в матче 19-ого тура РПЛ сезона 2019/2020. Счёт в матче открыл Сердар Азмун,
  • В Петербурге были задержаны болельщики, которые оскорбляли Артёма Дзюбу
  • В Петербурге были задержаны болельщики, которые оскорбляли нападающего футбольного клуба "Зенит" и сборной России по футболу - Артёма Дзюбу во время матча 18-го тура молодёжного первенства России между петербургским
  • Михаил Кержаков совместно с Месси вошел в команду недели в Лиге чемпионов УЕФА
  • Голкипер футбольного клуба "Зенит" Михаил Кержаков сумел войти в команду недели в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2019/20 по результатам сыгранного пятого тура на групповой стадии. Всего, в символическую сборную пятого тура
  • Петербургский СКА обыграл "Амур" со счетом 3:1
  • Петербургский СКА обыграл "Амур" со счетом 3:1 в Хабаровске в матче Регулярного Первенства Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020.Счет в матче, на "Платинум-Арене" открыли хозяева ледовой площадки. На 18-ой