Яндекс.Погода

» » » Сборная России по хоккею обыграла Финляндию со счетом 2:0
Сборная России по хоккею обыграла Финляндию со счетом 2:0
15-12-2019, 23:06
Сборная России по хоккею обыграла Финляндию со счетом 2:0 на Кубке Первого Канала в Санкт-Петербурге, на "Газпром-Арене".
Счет в матче открыл Антон Слепышев, отличившись на 2-ой минуте первого периода после точной передачи от Вадима Шипачёва, а затем уже финальную точку в матче установил вновь отличившийся Антон Слепышев, забросив победную шайбу на 58-ой минуте встречи.
Стоит отметить, что по ходу данного матча, сборная России допустила всего одно удаление, за толчок соперника клюшкой на 2 минуты удалялся Игорь Ожиганов, а сборная Финляндии заработала два удаления по две минуты за нарушение численного состава.
Таким образом, победителем Кубка Первого канала стала сборная Швеции, у которой 6 набранных очков, второй стала Россия - у которой 5 очков, третьей - Финляндия у которой 4 очка и последнее место на турнире заняла сборная Чехии с тремя очками.
Помимо этого стоит обратить внимание и на тот факт, что данная встреча с участием сборной России и Финляндии сумела войти в тройку самых посещаемых в Европе, данный матч на "Газпром-Арене" посетили 67877 зрителей.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от наших специальных фотокорреспондентов.
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Михаил Герасимов, фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Россия прекращает все авиасообщение с другими странами
  • Россия прекращает все авиасообщение с другими странами с полуночи 27 марта 2020 года. Соответствующее поручение Росавиации было опубликовано 26 марта. Согласно тексту принятого документа "О решениях по итогам заседания
  • Губернатор Петербурга подписал новое постановление о мерах по противодействию распространению коронавируса
  • Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 26 марта 2020 года подписал постановление Правительства Санкт Петербурга №161 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121",
  • Петербургский "Зенит" обыграл "Ахмат" и вышел в полуфинал Кубка России
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Ахмат" на "Ахмат-Арене" в Грозном и вышел в полуфинал Кубка России, где встретится с победителем противостояния "Спартак" - ЦСКА. Счёт в данном матче был открыт
  • Петербургский "Зенит" разгромил "Урал" со счётом 7:1
  • Петербургский "Зенит" разгромил "Урал" со счётом 7:1 на своем футбольном поле "Газпром-Арены" в матче 22-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020 при 33677 зрителях. Первые пять мячей в матче забили футболисты
  • В Кронштадте обнаружили боеприпас времен ВОВ
  • В Кронштадте обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной Войны. Граната Ф-1 времен Великой Отечественной Войны была обнаружена недалеко от дома №5 по улице Восстания и в настоящее время данный  боеприпас вывезен
  • На КАДе Петербурга выгорел по всей своей площади туристический автобус марки "Хайгер"
  • На КАДе Петербурга выгорел по всей своей площади туристический автобус марки "Хайгер". Возгорания транспортного средства случилось на 56-ом километре внешней стороны КАДа. На момент выхода публикации, точные сведения о
  • Петербургский СКА проведет матчи против "Йокерита" без зрителей
  • Петербургский хоккейный клуб СКА проведет матчи плей-офф Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020 против "Йокерита" без зрителей во дворце спорта "Ледовый" в связи с введением запрета в