В Петербурге на Большой Пушкарской улице ликвидирован крупный пожар
10-07-2020, 17:02
В Петербурге на Большой Пушкарской улице, дом №7 ликвидирован крупный пожар.
Возгорание произошло в нежилом доме размером 40 на 60 квадратных метров, где общая площадь случившегося возгорания составила около 120 квадратных метров.
На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали.
Со стороны МЧС, к ликвидации последствий данного возгорания были задействованы 30 человек личного состава и восемь единиц специализированной техники.
Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.
Категория: news / Новости | Добавил: p1spb Фото: Pixabay
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Зенит" одержал третью подряд победу в Единой Лиге ВТБ
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" одержал третью подряд победу в Единой Лиге ВТБ сезона 2020/2021 обыграв таллинский "Калев" со счетом 91:83. Баскетбольный клуб из Эстонии успешно начал встречу, ведя после первой
  • Петербургский "Зенит" разгромил "Уфу" со счетом 6:0
  • Петербургский "Зенит" разгромил "Уфу" в матче девятого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 со счетом 6:0. Счет в матче, на "Газпром Арене" открыл Сердар Азмун, забив свой гол на 24-ой минуте первого тайма
  • В Петербурге на Итальянской улице ликвидирован пожар
  • В Петербурге на Итальянской улице, дом №27 ликвидировано возгорание строительных лесов на общей площади около 0,5 квадратных метров. Данное возгорание было ликвидировано порошковым огнетушителем. На момент выхода
  • Баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Цмоки-Минск" со счетом 104:73
  • Баскетбольный клуб "Зенит" на своем паркете в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Юбилейный" обыграл "Цмоки-Минск" со счетом 104:73. Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" сумел захватить инициативу в поединке еще с
  • ФК "Зенит" упустил победу над "Спартаком" в матче РПЛ
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" упустил победу над "Спартаком" в матче 10-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 на "Открытие Арене" в Москве. Счет в матче открыл Александр Ерохин с передачи от Артёма
  • "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников в Лиге Чемпионов
  • Футбольные клубы "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали своих соперников по групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021. В одну группу "F" вместе с петербургским футбольным клубом "Зенит" попали: "Боруссия"
  • В первом матче сезона Евролиги "Зенит" обыграл "Анадолу Эфес"
  • В первом матче сезона Евролиги, петербургский "Зенит" обыграл "Анадолу Эфес" в Турции со счетом 73:69. По результатам первой четверти, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" сумел обыграть "Анадолу Эфес" со счетом
  • Петербургский "Зенит" обыграл "Барселону" в Евролиге
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Барселону" в матче второго тура Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счетом 74:70. Сперва, в первой четверти, баскетбольный клуб "Барселона" переиграл
  • Петербургский СКА обыграл "Сибирь" со счетом 6:4
  • Петербургский СКА обыграл "Сибирь" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 на стадионе "Сибирь" в Новосибирске со счетом 6:4. Первые две шайбы в матче забросили хозяева ледовой
  • ХК "Барыс" обыграл СКА в серии буллитов со счетом 3:2
  • ХК "Барыс" обыграл СКА в серии буллитов со счетом 3:2 на "Барыс Арене" в Нур-Султане, в Казахстане. Первые две шайбы в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 открыли хоккеисты