Яндекс.Погода

» » » Теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал в Париже
Теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал в Париже
5-11-2020, 17:51
Теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал в ПарижеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира категории "Masters" в Париже.
В своем матче, Даниил Медведев за один час и 52 минуты сумел обыграть представителя Австралии Алекса де Минора со счетом 5:7, 6:2, 6:2. По ходу встречи Даниил Медведев сумел 13 раз подать навылет, а также совершил две двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из шести. А в свою очередь у Алекса де Минора на счету два эйса, одна двойная ошибка, а также два брейка.
За выход в полуфинал теннисного турнира категории "Masters" в Париже Даниил Медведев поспорит с аргентинцем Диего Шварцманом, который получил на данном теннисном турнире во Франции шестой номер посева. Стоит отметить, что в случае победы Диего Шварцмана в матче над Даниилом Медведевым, он сумеет впервые в карьере квалифицироваться на Итоговый чемпионат ATP, который состоится с 15 по 22 ноября 2020 года в Лондоне, в Великобритании.
Отметим, что двое представителей России Даниил Медведев и Андрей Рублёв уже ранее успели гарантировать себе участие в Итоговом чемпионате ATP.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Другие виды спорта | Добавил: p1spb Фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • ЦСКА обыграл "Зенит" и повел в серии 2:1
  • Баскетбольный клуб ЦСКА в Москве обыграл петербургский "Зенит" в третьем матче 1/2 финала Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 со счётом 96:82 и повел в серии до трёх побед со счетом 2:1. Первая четверть матча завершилась в
  • Сборная России обыграла Швецию на ЧМ-2021 со счётом 3:2
  • Национальная сборная России по хоккею с шайбой обыграла Швецию на Чемпионате Мира 2021 в серии буллитов со счётом 3:2. Счёт в матче на стадионе "Олимпийский спортивный центр" в Риге открыли игроки сборной Швеции. На
  • На Ленинском проспекте автобус совершил наезд на столб освещения
  • В Петербурге на Ленинском проспекте, недалеко от дома №90 пассажирский автобус следовавший по маршруту №2 совершил наезд на столб освещения. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших
  • Сборная России по футболу обыграла Болгарию со счётом 1:0
  • Национальная сборная России по футболу в товарищеской встрече обыграла Болгарию со счётом 1:0 на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве. Единственный гол в матче был забит с пенальти,
  • В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования по дзюдо на кубок Анатолия Рахлина
  • В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования по дзюдо на кубок Анатолия Рахлина. IX Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей "Кубок Анатолия Рахлина", в которых примут участие свыше 700 спортсменов
  • В Выборгском районе Петербурга ликвидировано возгорание утеплителя фасада жилого дома
  • В Выборгском районе Петербурга ликвидировано возгорание утеплителя фасада жилого дома №6 по Актерскому проезду. В результате случившегося пожара, утеплитель выгорел на общей площади около десяти квадратных метров. На
  • Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ-2021 со счётом 7:1
  • Национальная сборная России по хоккею обыграла Великобританию на Чемпионате Мира 2021 со счётом 7:1. Счёт в матче открыл Антон Бурдасов на 6-ой минуте первого периода с передач от Михаила Григоренко и Игоря Ожиганова
  • В Петродворцовом районе Петербурга ликвидировано возгорание в капитально ремонтируемом здании
  • В Петродворцовом районе Петербурга ликвидировано возгорание в капитально ремонтируемом здании, расположенном в доме № 19 по Портовой улице. В результате случившегося пожара, в помещении площадью 400 квадратных метров
  • Сборная Словакии обыграла Россию на ЧМ-2021 со счётом 3:1
  • Сборная Словакии по хоккею обыграла Россию на Чемпионате Мира 2021 года со счётом 3:1. Счёт в матче на 31-ой минуте встречи на стадионе "Олимпийский спортивный центр" в Риге открыли игроки сборной Словакии. С передачи