Яндекс.Погода

» » » Тренер футбольного клуба "Зенит" дисквалифицирован на 2 матча
Тренер футбольного клуба "Зенит" дисквалифицирован на 2 матча
11-11-2020, 19:49
Тренер футбольного клуба "Зенит" Де Оливейра Виллиам Артур был дисквалифицирован на 2 матча, согласно дисциплинарному регламенту РФС, за оскорбительное поведение во время проведения футбольного матча с участием петербургского "Зенита" и "Краснодара".
Согласно принятому решению тренер футбольного клуба "Зенит" Де Оливейра Виллиама Артур был дисквалифицирован на два футбольных матча чемпионата России по футболу сезона 2020/2021. Также стоит отметить, что согласно принятому решению следует считать один матч дисквалификации реальным исполнением, а один матч — условной спортивной санкцией. Помимо этого, тренер футбольного клуба "Зенит" был оштрафован на 200 тысяч рублей. Также отметим, что для тренера Де Оливейра Виллиам Артур был установлен испытательный срок до окончания текущего чемпионата России России по футболу сезона-2020/2021.
Напомним, в матче 14-ого тура Российской Премьер-Лиги, петербургский "Зенит" на "Газпром Арене" обыграл "Краснодар" со счётом 3:1.
В следующем, 15-ом туре Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021, петербургский "Зенит" сыграет в городе Грозный против "Ахмата" 21 ноября в 16:30, по московскому времени.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Футбол | Добавил: p1spb Фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Елизавета Туктамышева одержала победу на этапе Гран-при в Москве
  • Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на этапе Гран-при в Москве заработав по сумме короткой и произвольной программы 223,39 балла. Во время проката своей произвольной программы, Елизавета
  • Появление классических гимназий в регионах – сигнал общества о проблемах с реформой образования?
  • Общество подает очевидный сигнал о том, что не все благополучно с проводимой в России реформой образования. А именно, ее системная ориентация на западные методики и другие инновационные акценты вызывают много вопросов
  • В Петербурге 7 и 8 ноября состоится световое шоу "Чудо света"
  • В Петербурге 7 и 8 ноября состоится световое шоу "Чудо света". В 2020-ом году, шоу посвящено морским победам России и оно состоится с соблюдением мер санитарной безопасности. Также стоит отметить, что увидеть данное
  • "Лацио" обыграл "Зенит" в матче Лиги Чемпионов
  • Итальянский "Лацио" обыграл петербургский "Зенит" в матче Лиги Чемпионов УЕФА со счётом 3:1. Счёт в матче на стадионе "Олимпико" в Риме открыл Чиро Иммобиле с передачи от Лукаса Лейва на третьей минуте встречи, затем на
  • ФК "Зенит" упустил победу в матче Лиги чемпионов УЕФА с "Лацио"
  • Футбольный клуб "Зенит" на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге упустил победу в матче Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 с "Лацио". Сперва, на 32-й минуте первого тайма счёт в матче открыл полузащитник петербургского
  • Теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал в Париже
  • Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира категории "Masters" в Париже.В своем матче, Даниил Медведев за один час и 52 минуты сумел обыграть представителя Австралии Алекса де Минора
  • 8 ноября в Санкт-Петербурге состоится кубок Федерации по акробатическому рок-н-роллу
  • 8 ноября в Санкт-Петербурге состоится кубок Федерации по акробатическому рок-н-роллу. Данные соревнования, на которых ожидаются около 500 человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, состоятся в спортивном
  • Баскетбольный "Зенит" в Польше разгромил "Зелёна-Гура" со счетом 93:74
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" в Польше разгромил "Зелёна-Гура" в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 со счетом 93:74. Баскетбольный клуб с "Берегов Невы" с первых минут матча
  • Петербургский "Зенит" уступил "Олимпиакосу" в матче Евролиги
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" на "Сибур Арене" уступил "Олимпиакосу" в матче 5-ого тура Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счетом 66:75. Сперва, команды очень активно начали первую четверть и
  • Баскетбольный "Зенит" разгромил "Астану" со счетом 82:49
  • Баскетбольный клуб "Зенит" разгромил "Астану" в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 со счетом 82:49. Подопечные Хавьера Паскуаля сумели с первых же минут матча включиться полноценно в игру и