Форма входа

» » » Петербургский СКА обыграл "Северсталь" со счётом 3:2
Петербургский СКА обыграл "Северсталь" со счётом 3:2
26-11-2020, 21:16
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Северсталь" со счётом 3:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021.
Счёт в матче городе Череповец открыли хоккеисты "Северстали". На 32-ой минуте отметился заброшенной шайбой - Александр Петунин с передачи от Вадима Кудако, а уже на 34-ой минуте матча при игре пять на четыре шайбу в ворота петербургского СКА сумел забросить Даниил Вовченко с передач от Владислава Кодола и Кирилла Адамчука.
Затем, в третьем периоде, на 46-ой минуте отметился заброшенной шайбой Йоонас Кемппайнен с передач от Артёма Швец-Рогового и Кирилла Марченко. После чего, на 47-ой минуте матча сделал счёт в матче равным Антон Бурдасов, с передач от Владимира Ткачёва и Игоря Ожиганова. Но на этом хоккеисты СКА не остановились и третью шайбу в ворота "Северстали" забросил Евгений Кетов на 54-ой минуте с передач от Антона Белова и Василия Токранова.
Свой следующий официальный матч, в Регулярном Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги, "Северсталь" проведёт в Казани, 29 ноября в 17:00 против "Ак Барса", а петербургский СКА, 28 ноября в 14:30 в Уфе сыграет против "Салавата Юлаева".
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • В рамках бизнес-кэмпа Максимченкова бизнес-тренеры поделились практическими советами и опытом
  • Практическими советами и опытом поделились известные бизнес-тренеры с участниками бизнес-кэмпа Алексея Максимченкова. Событие состоялось в ноябре в Санкт-Петербурге на территории загородного СПА-отеля «Гелиос» в рамках
  • Шестиэтажный жилой дом введен в эксплуатацию после реконструкции рядом с метро «Балтийская»
  • После реконструкции рядом со станцией метро «Балтийская» в ноябре этого года введен в эксплуатацию шестиэтажный жилой дом. Капитальный ремонт «сталинки» на территории бывшего завода «Подъемтрансмаш» по адресу Обводной
  • "Амур" обыграл петербургский СКА со счётом 2:1
  • "Амур" в Хабаровске при 4880 зрителях обыграл петербургский СКА в овертайме со счётом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на "Платинум Арене" открыли
  • Владимир Микулич: медиапроект «Жизнь» - отличная тема для разговора с молодым поколением
  • Исторический медиапроект «Жизнь» стартовал в социальной сети ВКонтакте. Он построен в формате диджитал-вестника событий 1920-х годов, то есть одним из условий является существование в этот период интернета и соцсетей.
  • Санкт-Петербург начинает переход на новую систему уборки снега на внутриквартальных территориях
  • Санкт-Петербург начинает переход на новую систему уборки снега на внутриквартальных территориях. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе рабочего объезда Выборгского района проверил готовность уборочной
  • Футбольный клуб "Ахмат" в Петербурге обыграл "Зенит" со счётом 2:1
  • Футбольный клуб "Ахмат" в Петербурге обыграл "Зенит" в матче 16-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 со счётом 2:1. Счёт в матче, на "Газпром Арене" открыл Евгений Харин на первой минуте поединка, а уже
  • Петербургский СКА проиграл в третьем матче подряд, уступив "Сибири"
  • Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл в третьем матче подряд, уступив "Сибири" в Новосибирске при 6055 зрителях в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, открыли
  • В Петербурге в производственном здании на улице Жукова ликвидирован пожар
  • В Санкт-Петербурге на улице Жукова, дом №18 ликвидирован пожар, где в 4-ех этажном производственном здании происходило горение наружного вентиляционного короба на общей площади около четырех погонных метров. На момент
  • Петербургский "Зенит" обыграл МБА со счётом 87:62
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл МБА со счётом 87:62 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023. Самым результативным игроком матча в составе петербургского баскетбольного клуба
  • Московский ЦСКА в Петербурге обыграл "Зенит" со счётом 85:80
  • Московский баскетбольный клуб ЦСКА в Санкт-Петербурге, на "Сибур Арене" обыграл "Зенит" со счётом 85:80 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023. Самым активным игроком в составе победителей стал