Яндекс.Погода

» » » Сборная России в полуфинале МЧМ уступила Канаде
Сборная России в полуфинале МЧМ уступила Канаде
5-01-2021, 14:23
Сборная Канады обыграла молодёжную сборную России со счётом 5:0 в матче 1/2 финала Молодёжного Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2021 года.
Данная встреча состоялась в Канаде, в Эдмонтоне, на стадионе "Роджерс Плэйс" без зрителей.
Первую шайбу в матче, хоккеисты сборной Канады сумели забросить уже на 59-ой секунде первого периода. После точных передач от Брейдена Шнайдера и Джека Куинна шайбу забросил Алекс Ньюхук, затем на 11-ой минуте шайбу забросил Коннор Макмайкл, а уже третью шайбу по ходу первого периода в ворота сборной России сумел направить Коул Перфетти. Затем, на 25-ой минуте встречи, четвертую шайбу в ворота молодёжной сборной России направил Брейден Шнайдер и уже финальную точку в матче, на 59-ой минуте сумел установить Дилан Козенс, забросив шайбу в пустые ворота.
Также стоит отметить, что на 40-ой минуте хоккеист сборной Канады Дилан Козенс не сумел реализовать буллит назначенный в ворота сборной России. А также на 38-ой минуте матча, хоккеист сборной России Михаил Абрамов забросил шайбу в ворота сборной Канады, но после взятий тренерского запроса на положение вне игры, взятие ворот было отменено.
В матче за третье место хоккеисты молодёжной сборной России сыграют против Финляндии 6 января в 01:30, по московскому времени, а сборная Канады в финале сыграет против США.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Фотограф: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • ФК "Зенит" упустил победу над "Уфой" сыграв со счётом 1:1
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" упустил победу над "Уфой" сыграв со счётом 1:1 в матче 5-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 на стадионе "Центральный" города Уфы. Счёт в матче открыл Малком на 10-ой
  • В Красногвардейском районе Петербурга на Рябовском шоссе ликвидирован пожар
  • В Красногвардейском районе Петербурга на Рябовском шоссе ликвидирован пожар, где в комнате одноэтажного частного дома обгорела стена и обстановка на общей площади около четырех квадратных метров. На момент выхода
  • Главным арбитром матча "Зенит" - ЦСКА назначен Сергей Иванов
  • Главным арбитром матча 6-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 "Зенит" - ЦСКА назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Помогать главному арбитру будут ростовчанин Роман Усачев и уфимец Валерий Данченко.
  • В Петербурге на Малом проспекте Васильевского острова ликвидировано возгорание в помещении кафе
  • В Петербурге на Малом проспекте Васильевского острова, дом №75 ликвидировано возгорание в помещении кафе площадью 200 квадратных метров, где на общей площади около восьми квадратных метров горела обстановка. На момент
  • ФК "Зенит" в Петербурге обыграл ЦСКА со счётом 1:0
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Санкт-Петербурге, на "Газпром Арене" обыграл московский ПФК ЦСКА со счётом 1:0 в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022. Единственный гол в матче шестого тура
  • В Петербурге на Шуваловском проспекте введена в эксплуатацию школа
  • В Петербурге на Шуваловском проспекте, дом №37, корпус 2, строение 1 введена в эксплуатацию школа общеобразовательная школа на 550 мест. В трех-четырехэтажном здании общеобразовательной школы помимо учебных кабинетов
  • Сборная России обыграла Мальту со счётом 2:0
  • Национальная сборная России по футболу в Москве на "Открытие Арене" обыграла Мальту в матче шестого тура отборочного турнира на Чемпионат Мира по футболу 2022 года со счётом 2:0. Счёт в матче открыл Фёдор Смолов на
  • Общественники Санкт-Петербурга предложили открыть в городе музей истории футбола
  • Стадион «Петровский» в Северной столице России – идеальное место для создания музея истории футбола Петрограда, Ленинграда и Санкт-Петербурга. Такое мнение озвучил общественник Руслан Гайсин, которому и принадлежит идея
  • Футболист Алексей Сутормин получил приглашение в сборную России
  • Футболист футбольного клуба "Зенит" Алексей Сутормин получил приглашение в сборную России. Как сообщил старший врач команды Владимир Хайтин: "По результатам обследования у Петрова выявлено повреждение мышц голени,
  • "Автомобилист" обыграл СКА со счётом 4:2
  • Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" со счётом 4:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые три шайбы в матче сумели