Яндекс.Погода

» » » СКА обыграл "Динамо" в Минске со счётом 4:3
СКА обыграл "Динамо" в Минске со счётом 4:3
6-03-2021, 23:44
Петербургский СКА обыграл "Динамо" в Минске со счётом 4:3 и повел в серии до четырех побед со счётом 3:0.
Первые две шайбы в третьем матче 1/4 финала Запада КХЛ сезона 2020/2021 на "Минск-Арене" при 11913 зрителях сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. На 5-ой минуте шайбу в ворота "Динамо" направил Артём Швец-Роговой с передач от Игоря Ожиганова и Эмиля Галимова, а уже на 30-ой минуте с передач от Мальте Стрёмвалля и Артёма Швец-Рогового шайбу забросил Эмиль Галимов.
После чего последовал ответ в исполнении хозяев. Сперва, на 34-ой минуте Алексей Протас с передач от Шейна Принса и Бреннана Менелла сократил отставание в счёте до минимального, а уже на 40-ой минуте счёт в матче равным сделал Павел Варфоломеев после точных передач от Бреннана Менелла и Шейна Принса.
Затем, на 47-ой минуте Игорь Ожиганов сумел вновь вывести хоккеистов петербургского СКА вперёд в счёте после точных передач от Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко, а уже счёт в матче равным сумел сделать Илья Шинкевич с передач от Алексея Протаса и Ильи Соловьева на 56-ой минуте. А уже победную шайбу в овертайме в ворота минского "Динамо" сумел забросить Линдей Вей с передач от Кирилла Марченко и Василия Подколзина.
Благодаря данной победе, петербургский СКА повел в серии с минским "Динамо" со счётом 3:0.
Следующий матч серии до четырех побед состоится в Минске, 8 марта.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb Фото: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Петербургский СКА обыграл ЦСКА со счётом 3:1
  • Петербургский СКА во дворце спорта "Ледовый" при 9224 зрителях обыграл ЦСКА в четвертом матче Финала Западной Конференции Кубка Гагарина КХЛ сезона 2020/2021 со счётом 3:1. Первые две шайбы в матче сумели забросить
  • СКА в третьем овертайме обыграл ЦСКА со счётом 3:2
  • Петербургский СКА в третьем овертайме пятого матча финальной серии Западной Конференции Кубка Гагарина обыграл в Москве ЦСКА и счёт в серии стал 3:2 в пользу ЦСКА.  Счëт в матче открыли хозяева ледовой площадки. На 9-ой
  • В Адмиралтейском районе Петербурга ликвидирован пожар
  • В Адмиралтейском районе Петербурга ликвидирован пожар, где в производственном здании размером 50х100 метров происходило горение перекрытий на общей площади около десяти квадратных метров, а также выгорели две бытовки
  • Петербургский «Зенит» обыграл «Сочи» со счётом 2:1
  • Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл Сочи в гостях на стадионе «Фишт» со счётом 2:1 в матче 25-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021. Счёт в матче, открыли хозяева, на 58-ой минуте отличился Никита
  • ЦСКА обыграл СКА в первом матче финала Западной Конференции
  • Хоккейный клуб ЦСКА обыграл петербургский СКА в Москве в первом матче финала Западной Конференции сезона 2020/2021 со счётом 3:0. Счёт в матче открыл Иван Телегин на 19-ой минуте первого периода с передач от Андрея
  • ЦСКА обыграл СКА в третьем матче и повел в серии 3:0
  • ЦСКА в Петербурге обыграл СКА в третьем матче финала Западной Конференции Кубка Гагарина со счётом 5:2 и повел в серии до четырех побед со счётом 3:0. Счёт в матче, во дворце спорта "Ледовый" при 9225 зрителях открыли
  • Футбольный клуб "Зенит" обыграл "Химки" со счётом 2:0
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" на "Газпром Арене" при поддержке 20708 зрителей обыграл "Химки" со счётом 2:0 в матче 24-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021. Счёт в матче открыл Вячеслав Караваев на
  • Оператор фискальных данных OFD.ru признан лучшим среди ОФД
  • Независимое исследовательское агентство MAGRAM Market Research изучило рынок операторов фискальных данных и проанализировало ключевых игроков по параметрам, наиболее востребованным конечным потребителям их услуг. Среди
  • Перевод сделок на технологию блокчейн ускорит цифровизацию ипотеки – ДОМ.РФ
  • Заместитель генерального директора ДОМ.РФ Артём Федорко на конференции РБК "Цифровая ипотека: как выстроить "бесшовный" клиентский путь?" сообщил: "У человека нет базовой потребности взять ипотеку, его желание –
  • Петербургский "Зенит" обыграл ЦСКА и стал победителем Регулярного Чемпионата Единой лиги ВТБ
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл московский ЦСКА во дворце спорта "Юбилейный" со счётом 81:77 и стал победителем Регулярного Чемпионата Единой лиги ВТБ сезона 2020/2021. На протяжении всего матча игроки