Яндекс.Погода

» » » ЦСКА обыграл "Зенит" в первом матче 1/2 финала Единой Лиги ВТБ
ЦСКА обыграл "Зенит" в первом матче 1/2 финала Единой Лиги ВТБ
18-05-2021, 10:33
Московский баскетбольный клуб ЦСКА обыграл петербургский "Зенит" на "Сибур Арене" в первом матче 1/2 финала Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 со счётом 78:73.
В первой четверти никто из соперников долгое время не мог существенно оторваться вперёд в счете и она завершилась победой ЦСКА со счётом 18:15. После чего, во второй четверти московский ЦСКА не уступал в счёте, а преимущество армейцев доходило до девяти очков, но на большой перерыв в матче команды ушли при счёте 42:40 в пользу московского баскетбольного клуба ЦСКА.
А уже на старте третьей четверти игрокам петербургского баскетбольного клуба "Зенит" удалось выйти вперёд, но вскоре хозяева паркета пропустили рывок 0:8, а потому московский ЦСКА вновь повёл в счёте. И на последний перерыв в матче команды подошли при счёте 63:56 в пользу ЦСКА.
После чего, несмотря на упорную борьбу в самой концовке встречи, вырвать победу в матче хозяевам паркета не удалось.
Самым результативным игроком матча в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Кевин Пангос, в активе которого 23 набранных очка, а в составе московского баскетбольного клуба ЦСКА самым активным стал Торнике Шенгелия, в активе которого 17 набранных очков.
Второй матч серии 1/2 финала Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 до трёх побед состоится также в Санкт-Петербурге, 19 мая в 20:00 на Сибур Арене.
Читайте нас также на Яндекс.Дзен и сморите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.
Категория: Новости / Баскетбол | Добавил: p1spb Фото: Максим Константинов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Петербургский СКА со счётом 2:0 обыграл «Спартак»
  • Петербургский хоккейный клуб СКА в Москве со счётом 2:0 обыграл «Спартак» в матче Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021/2022. Счёт в матче на арене «Мегаспорт» при 1596 зрителях на 23-ьей минуте поединка открыл Антон
  • В Петербурге на Малом проспекте Васильевского острова ликвидировано возгорание в помещении кафе
  • В Петербурге на Малом проспекте Васильевского острова, дом №75 ликвидировано возгорание в помещении кафе площадью 200 квадратных метров, где на общей площади около восьми квадратных метров горела обстановка. На момент
  • ФК "Зенит" в Петербурге обыграл ЦСКА со счётом 1:0
  • Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Санкт-Петербурге, на "Газпром Арене" обыграл московский ПФК ЦСКА со счётом 1:0 в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022. Единственный гол в матче шестого тура
  • Петербургский «Зенит» обыграл «Ахмат» со счётом 3:1
  • Петербургский футбольный клуб «Зенит» на «Газпром арене» обыграл «Ахмат» в матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 со счётом 3:1. Счёт в матче, на 9-ой минуте открыл Вендел после точной передачи от
  • Эксперты оценили возможности развития ветроэнергетики в Ленинградской области
  • Ленинградская область является одной из тех в России, где  можно и необходимо развивать ветроэнергетику. Это молодой для Российской Федерации рынок, но чрезвычайно перспективный и в тоже время способный насытить
  • Сборная России обыграла Мальту со счётом 2:0
  • Национальная сборная России по футболу в Москве на "Открытие Арене" обыграла Мальту в матче шестого тура отборочного турнира на Чемпионат Мира по футболу 2022 года со счётом 2:0. Счёт в матче открыл Фёдор Смолов на
  • Общественники Санкт-Петербурга предложили открыть в городе музей истории футбола
  • Стадион «Петровский» в Северной столице России – идеальное место для создания музея истории футбола Петрограда, Ленинграда и Санкт-Петербурга. Такое мнение озвучил общественник Руслан Гайсин, которому и принадлежит идея
  • Футболист Алексей Сутормин получил приглашение в сборную России
  • Футболист футбольного клуба "Зенит" Алексей Сутормин получил приглашение в сборную России. Как сообщил старший врач команды Владимир Хайтин: "По результатам обследования у Петрова выявлено повреждение мышц голени,
  • "Автомобилист" обыграл СКА со счётом 4:2
  • Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" со счётом 4:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые три шайбы в матче сумели
  • Петербургский СКА обыграл "Адмирал" со счётом 9:2
  • Петербургский СКА во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 3598 зрителей обыграл "Адмирал" со счётом 9:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые пять шайб в матче сумели