Форма входа

» » » Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик" со счётом 3:1
Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик" со счётом 3:1
27-10-2022, 10:16
СКА - Нефтехимик, фото: Максим Константинов, P1spb.ruПетербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при 9069 зрителях обыграл "Нефтехимик" со счётом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Счёт в матче, на 23-ьей минуте открыл Эмиль Галимов с передачи от Александра Никишина, затем вторую шайбу в ворота хоккейного клуба "Нефтехимик" направил Александр Волков с передачи от Валентина Зыкова. После чего, на 55-ой минуте одну шайбу сумел отыграть Андрей Белозёров с передач от Хантера Шинкарука и Егора Попова. И уже финальную точку в матче, на 57-ой минуте сумел установить Степан Фальковский с передач от Александра Никишина и Михаила Воробьёва.
Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 43 набранных очка после 23 сыгранных матчей и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Нефтехимик" имеет в своём активе 19 набранных очков и идёт на 10-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.
Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Москве, 28 октября в 19:30 против хоккейного клуба "Динамо".
Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.
Категория: Новости / Хоккей | Добавил: p1spb фото: Максим Константинов, P1spb.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова выразил соболезнование в связи с кончиной народной артистки СССР Инны Михайловны Чуриковой
  • Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнование в связи с кончиной народной артистки СССР Инны Михайловны Чуриковой. Как приводит слова Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова пресс-служба
  • В однокомнатной квартире на проспекте Наставников ликвидирован пожар
  • В однокомнатной квартире жилого дома №40, корпус 1 по проспекту Наставников ликвидирован пожар, где на кухне площадью 7 квадратных метров происходило горение обстановки на общей площади около 1,5 квадратных метров. На
  • Петербуржцы будут получать компенсацию по квартплате исходя из их фактических расходов на оплату жилищных и коммунальных услуг
  • В Санкт-Петербурге вступили в силу новые правила компенсации расходов по квартплате для льготных категорий граждан, о чем сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга. Изменения связаны с
  • Петербургский "Зенит" подписал контракт с американским центровым Ройсом Хэммом-младшим
  • Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" подписал контракт с американским центровым Ройсом Хэммом-младшим. Соглашение между баскетбольным клубом с берегов Невы и с 23-летним баскетболистом рассчитано до окончания
  • В Санкт-Петербурге запущен единый контакт-центр по новым правилам расчета и начисления компенсации по квартплате
  • В Санкт-Петербурге запущен единый контакт-центр по новым правилам расчета и начисления компенсации по квартплате. Петербургские льготники могут получить консультацию по новым правилам расчета, а также начисления
  • Реконструкция Приморской насосной станции повысит надежность водоснабжения в квартирах 238 тысяч горожан
  • Реконструкция Приморской насосной станции на Белоостровской улице в Санкт-Петербурге повысит надежность водоснабжения в квартирах 238 тысяч горожан, о чем сообщил на церемонии запуска губернатор Санкт-Петербурга
  • Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счётом 6:3
  • Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Сочи" со счётом 6:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Первые две шайбы в матче сумели забросить хозяева ледовой площадки.
  • В Петербурге на Свердловской набережной ликвидирован пожар
  • В Санкт-Петербурге на Свердловской набережной, дом №4, лит. Б ликвидирован пожар, где в 1-этажном складском здании размером 15х40 метров происходило горение на общей площади около 400 квадратных метров. Ликвидация
  • Петербургский СКА обыграл "Амур" со счётом 3:1
  • Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при 12025 зрителях обыграл "Амур" со счётом 3:1. Уже на 16-ой минуте первого периода шайбу в ворота СКА направил Ярослав Лихачёв с передач
  • На Ропшинском шоссе горел автомобиль марки "SsangYong"
  • На Ропшинском шоссе, недалеко от дома №3, корпус 6 горел автомобиль марки "SsangYong". В результате случившегося пожара, в транспортном средстве выгорел салон. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных