P1spb.ru является средством массовой информации (СМИ), Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 64849 от 10 февраля 2016 года
Информация предназачена лицам 18+
Петербургский хоккейный клуб СКА в Сириусе обыграл "Сочи" со счетом 7:4 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025.
Счет в матче, на пятой минуте открыли хоккеисты "Сочи". После точных передач от Семена Ибрагимова и Сергея Попова отличился Михал Критоф. Затем, на 7-ой минуте, счет в матче равным сумел сделать Григорий Кузьмин после точной передачи от Евгения Кузнецова.
После чего хоккеисты "Сочи" вновь вышли вперед в счете на 12-ой минуте первого периода. После точных передач от Тимура Хафизова и Даниила Сероуха отличился Данил Авершин.
Затем последовали пять заброшенных шайб в исполнении хоккеистов СКА. Сперва, на 16-ой минуте счет в матче равным сделал Александр Никишин после точной передачи от Ивана Демидова. А уже на 19-ой минуте первого периода, вывел СКА вперед в счете - Степан Фальковский после точной передачи от Ивана Демидова. Затем, на 28-ой минуте шайбу в ворота хоккейного клуба "Сочи" сумел направить Валентин Зыков после точных передач от Арсения Грицюка и Степана Фальковского.
После чего, на 32-ой минуте отличился Захар Бардаков после точной передачи от Степана Фальковского и уже шестую шайбу в ворота хоккейного клуба "Сочи" сумел направить Иван Демидов после точных передач от Григория Кузьмина и Евгения Кузнецова.
Затем последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Сочи". Дубль на свой счет сумел записать Тимур Хафизов. Сперва он отличился на 43-ьй минуте после точных передач от Даниил Сероуха и Артема Волкова, а затем на 47-ой минуте после точной передачи от Даниила Сероуха.
И уже финальную точку в матче, на 59-ой минуте сумел установить Иван Демидов.
Благодаря данной победе со счетом 7:4, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать семь очков после шести сыгранных матчей и занимает пятую строчку в Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025, а хоккейный клуб "Сочи" имеет в своем активе четыре набранных очка после пяти сыгранных матчей и занимает последнюю строчку в Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025.
Свой следующий матч в Континентальной Хоккейной Лиге, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Нижнем Новгороде, 21 сентября в 17:00, против хоккейного клуба "Торпедо".
А хоккейный клуб "Сочи" свой следующий матч в КХЛ сезона 2024/2025 проведет в Казани, 22 сентября в 17:00, против хоккейного клуба "Ак Барс".
В этом году Центральный университет стал соорганизатором Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту (ИИ) для школьников 8–11 классов и иностранных обучающихся. Она проводится с 2021 года Министерством
Объявлены судейские бригады на матчи первого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2026/2027. Футбольный матч, который состоится уже в пятницу, 24-го июля 2026 года в рамках 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги
В Кировском районе Петербурга, на Севастопольской улице, 9 ликвидирован пожар, где в неэксплуатируемом здании размером 40х300 метров происходило горение кровли на общей площади 15 квадратных метров. На момент выхода
Председатель Центрального Банка, Эльвира Набиуллина во время Финансового Конгресса Банка России сообщила о готовности банков активно внедрять цифровой рубль. На вопрос журналистов о цифровом рубле, она сообщила: "Все
4-5 июля 2026 года в Санкт-Петербурге из-за проведения марафона «Белые ночи» будут введены временные ограничения на движение транспорта. В центре города изменятся маршруты общественного транспорта. с 00.00 до 23.59
В Петербурге, на Васильевском острове, на 12-ой линии, 13 ликвидирован пожар, где в кафе на первом этаже происходило тление в вентиляционной трубе на площади один квадратный метр. На момент выхода публикации, точные
Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Нефтчи" из Ферганы, Узбекистана со счетом 4:1 в товарищеском матче, который состоялся в рамках Winline Суперсерии в Санкт-Петербурге, на "Газпром Арене". Первые два мяча в
В Петербурге на Плесецкой улице ликвидирован пожар, где в квартире-студии площадью 30 квадратных метров, на балконе дома №10 происходило горение обстановки на площади около четырех квадратных метров. На момент выхода
На Софийской улице, 4 площадь возгорания увеличилась. Горение происходит в двух ангарах на площади 2000 квадратных метров. В 06:26 пожар был повышен до ранга 1Бис. В 07:07 его ранг возрос до 2. Из-за угрозы
В Петербурге на набережной Обводного канала, 156 корпус 1, ликвидирован пожар, где в трехкомнатной квартире, в комнате площадью 20 квадратных метров, происходило горение обстановки на общей площади 0,5 квадратных метра.