Конфедерация обитаемых планет подверглась неожиданному нападению неизвестной расы инопланетян. Пришельцы не стали требовать ни денег, ни власти - ими движет только одна цель: тотальное уничтожение всего рода человеческого. Остановить злодеев сможет лишь пилот космического истребителя: в одиночку ему предстоит защитить 70 обитаемых планет от бесчисленных армад вражеских эсминцев, крейсеров и огромных боевых станций.
Категория: stuff / Аркады и экшн | Просмотров: 1 397 | Добавил: 0
  1. Яна   (31 марта 2016 08:47)
    Отлично, мне нравится! Народ если кому надо вот ссылочка на сайт, делают диплому и курсовые очень хорошо! Для авторов есть возможность неплохо заработать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самые просматриваемые новости:
  • "Зенит" проиграл "Вильярреалу" на своем поле
  • Петербургский "Зенит" проиграл "Вильярреалу" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА со счетом 1:3. Счет в матче, на "Газпром-арене" открыли гости - на 33-ьй минуте матча отличился Висенте Иборра, затем
  • В Петербурге эвакуировали основной корпус ИТМО
  • В Петербурге эвакуировали основной корпус ИТМО. Из здания национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, расположенного в Петербурге, на Кронверкском проспекте, дом №49 были
  • Петербургский СКА разгромил "Нефтехимик" со счетом 4:0
  • Петербургский СКА разгромил "Нефтехимик" со счетом 4:0. Данная встреча состоялась в Нижнекамске на "Нефтехим-Арене" при поддержке 3075 зрителей. Счет в матче, на последней минуте первого периода открыл Патрик Херсли,
  • Игра СКА утонула в судейском мате
  • Завтра в Ледовом петербургский СКА попытается впервые в текущей серии против московского «Спартака» выйти вперед и окончательно ее перевернуть. Чтобы сделать решительный шаг в сторону Ярославля, который потенциально
  • В Петербурге эвакуировали НИУ ИТМО и СПбГУ
  • В Петербурге эвакуировали студентов, преподавателей и работников сразу нескольких университетов: НИУ ИТМО и СПбГУ. На этот раз эвакуация проводилась после поступления сообщения о возможном нахождении взрывчатых веществ
  • СКА обыграл "Спартак" и одержал победу в серии со счетом 4:2
  • Петербургский СКА в шестом матче серии обыграл московский "Спартак" и одержал победу в серии до четырех побед со счетом 4:2. В шестом матче серии, между командами СКА и "Спартак", который состоялся в Москве, на
  • Петербургский СКА обыграл "Трактор" и завоевал второе место в Регулярном Чемпионате
  • Петербургский СКА обыграл "Трактор" со счетом 3:1 и завоевал второе место в Регулярном Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги, уступив только московскому ЦСКА в Западной Конференции. В заключительном матче
  • СКА обыграл "Спартак" и впервые повел в серии со счетом 3:2
  • Петербургский СКА обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1 во дворце спорта "Ледовый" при поддержке свыше 12 тысяч зрителей и впервые повел в серии до четырех побед со счетом 3:2. Счет в пятом матче 1/4 финала
  • СКА достиг баланса к концу серии со "Спартаком"
  • Можно начать за здравие, а закончить за упокой, но случаются и иные расклады. Начать за упокой и закончить за упокой. Или, что лучше всего, начать за здравие и закончить за здравие. Но хоккеисты петербургского СКА
  • Определен стартовый состав "Зенита" на матч против "Фенербахче"
  • Определен стартовый состав футбольного клуба "Зенит" на матч против "Фенербахче", который состоится сегодня, 21 февраля в 21:55 на "Газпром-арене". С первых минут на футбольное поле петербургской арены в ответном матче