P1spb.ru является средством массовой информации (СМИ), Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 64849 от 10 февраля 2016 года
Информация предназачена лицам 18+
В Невском районе Петербурга из окна третьего этажа дома на 1-ом Рабфаковском переулке выпал 50-летний мужчина. В результате данного инцидента мужчина остался жив, и у него были диагностированы перелом ног и травма головы. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
... Читать дальше »
В Санкт-Петербурге, салон сотовой связи "Евросеть", расположенный в доме №127 по Ленинскому проспекту ограбили трое злоумышленников. Общая сумма отобранной выручки составляет около 66 тысяч рублей. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего, ведутся поиски подозреваемых. По данному факту было возбуждено уголовное дело на основании статьи "Грабеж".
... Читать дальше »
На Санкт-Петербургском шоссе столкнулись два легковых автомобиля: "ВАЗ-2110" и "Kia Rio". На момент выхода публикации, сведения о погибших и пострадавших в результате случившейся аварии - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий данной аварии были задействованы 5 человек личного состава и одна единица спецтехники.
... Читать дальше »
Появление вина - это долгая и запутанная история. Если собрать воедино все древние мифы, летописи и манускрипты, забраться во все древние саркофаги и раскопать все затерянные города, то создастся впечатление, что вино существовало в мире еще раньше людей. Нет точных сведений о том, кто изобрел вино. И, скорее всего, изобрели его случайно, забыв в кувшине виноградный сок, который, разумеется, добродил себе и превратился в вино. Удивителен тот факт, что, несмотря на огромную популярность
... Читать дальше »