P1spb.ru является средством массовой информации (СМИ), Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 64849 от 10 февраля 2016 года Информация предназачена лицам 18+
     
Перейти на мобильную версию
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск
Форма входа

Мир Hermes для дам(1) Для леди, кто хочет смотреться не просто изысканно, а неподражаемо, полагается не только лишь мастерски делать макияж, ухаживать за кожей и своими волосами, ухаживать за собственной внешностью, но и дополнительно со вкусом собирать гардероб. Каждая современная барышня или дама предпочитает личный стиль. Но в случае, если вы хотите смотреться подлинной дамой, то настоятельно рекомендуем изучить дом моды Hermes. Сумки Гермес делают ручным методом. Создатели держатся ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 5-02-2013, 15:29 | Комментарии (0)

Проблемы автомобильных перевозок . груз в казахстан Нынешняя экономика действует таким образом, что без систематического товарообмена она вообще не сможет существовать. Поэтому перевозка грузов на современном этапе считается необходимым видом услуг.Специальные ресурсы в сети, а также газеты пестрят рекламой вроде сборный груз в казахстан, оказывая высококачественные услуги по доставке широчайшего спектра грузов в указанное место. Высочайшая конкуренция, царящая в сфере перевозок, как весьма ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 18-11-2011, 00:08 | Комментарии (0)

Главное слово в создании изысканного интерьера помещения. Представление о фреске, в её современном понимании, немного видоизменилось. Фреской, в настоящий момент, не зависимо от технологии её производства, считают всевозможную настенную живопись. Для производства фрески сегодня, разработан техника цифровой печати. Главное слово в создании изысканного интерьера помещения. Представление о фреске, в её современном понимании, немного видоизменилось. Фреской, в настоящий момент, не зависимо от ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 3-08-2011, 18:32 | Комментарии (0)

Тепловая техника Viessmann всегда тепло в вашем доме. Вероятно, с убежденностью можно сказать, что в каждом доме или квартире сложно создать комфортабельные условия проживания без эффективной отопительной системы. В своей сущности, для фактически каждого цивилизованного человека слова тепло и уют являются синонимами, а потому-то вопросу проектировки, а так же монтажу системы отопления в доме или квартире следует уделить особое внимание и стало быть подходить к решению данной задачи с полной ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 24-03-2011, 22:49 | Комментарии (0)

Генераторы бензиновые и дизельные – примеры применения, параметры и технические характеристикиСо школьных и молодых лет, а также из непростого жизненного опыта немало люди познали, что генераторы есть и для чего-то используются. К сожалению, представление об этой технике у подавляющего большинства так и осталось на уровне позабытых и никчемных знаний – а незаслуженно, поскольку многим из нас они помогли бы принципиально упростить жизнь. Интересно – что же представляют собой по сути генераторы и ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 24-03-2011, 22:48 | Комментарии (0)

Печать буклетов - оптимальное решение бизнес вопросов.Первое, что представляется при слове "буклет" - несколько листов тонкой бумаги, определённого размера, наполненные большим количеством текста и изображений неясного содержания. Это самая простая, лишь одна, сторона печати буклетов. На самом деле этот вид полиграфии даёт дизайнерам и заказчикам практически бесконечные возможности. В случае реализации их, ваш каталог может быть не только информативным и полезным но и представлять собой ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 24-03-2011, 22:44 | Комментарии (0)

Техническое оснащение медицины и повышение качества Сейчас достаточно часто в самых различных источниках средств массовой информации можно повстречать явно не лучшие комментарии в адрес медобслуживания в нашем государстве. При этом к сожалению иногда возможно услышать подобное мнение не лишь только о государственных больницах. Основных причин такого отношения к медобслуживанию достаточно много, и вполне реально с немалой долей уверенности отметить, что недостаточный уровень квалификации врачей ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 14-03-2011, 08:40 | Комментарии (0)

Не новое про систему очистки воды воды Такая повесть поведает про то, что смогут предложить для вас фильтры для воды, о том, что они необходимы и полезны в отдельном доме. Обычно забывая про воду, мы задумываемся о том что приминять в пищу. Как ни прискорбно постоянно это даром Немало удовольствия может передать в нашей обыденной жизни исключительно очистка воды, не такая хитроумная. Ее важность некорректно недооценить. Здоровье человека (свыше, чем на 80 процентов организм состоит из жидкости) ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 9-03-2011, 21:52 | Комментарии (0)

GPS-навигатор Garmin - ваш авто навигационный ведущий в пересеченной земле. Автомобильные навигаторы - прямой шагАвтомобильные GPS-навигаторы (высокотехнологичные приборы) GPS-навигатор Garmin - ваш авто навигационный ведущий в пересеченной земле. Автомобильные навигаторы - прямой шагАвтомобильные GPS-навигаторы (высокотехнологичные приборы) Используют принятое софтверное решение, иногда называемые планы рельефа, в них надлежит показыватьсятекущее расположение. Будучи употреблены рельефные ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 8-03-2011, 11:44 | Комментарии (0)

Где найти опытного и ответственного помощника по хозяйству? Сегодня жизнь каждой дамы достаточно насыщенна. Мы стараемся многое успеть: пообщаться с друзьями, сделать карьеру, уделить себе время, достичь положения в обществе да и отдохнуть от всего. Мы вынуждены идти на жертвы в ущерб остальному, потому что просто невозможно все успеть. Если вас это не устраивает, обратитесь в кадровое агентство подбор домашнего персонала. Они вам подберут ответственных помощников, с учетом всех ваших пожеланий ... Читать дальше »
Категория: news / реклама партнеров | Дата: 8-03-2011, 03:02 | Комментарии (0)

« 1 2 »
Карта Санкт-Петербурга
Последние новости ФК "Зенит":
Последние новости ХК СКА:
Последние новости БК "Зенит":
Яндекс.Погода


Яндекс.Метрика
Информационный портал Петербурга P1SPB.RU, данный сайт является средством массовой информации (СМИ), Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 64849 от 10 февраля 2016 года © 2010-2018 Обратная связь, прием новостей, Телефон прямого эфира